А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Сумка для большого города


Только праздношатающийся человек отправляется в путешествие по городу без сумки. Мы всегда что-то вынуждены носить с собой, будь то зарядка от телефона, бутерброд на обед, косметичка, очки, или книги. Особенно это касается женщин, которые не могут долго прожить без наведения красоты, без наличия при себе предметов личной гигиены, и еще массы мелочей. Наконец, сумка – это уже не просто необходимость, но и часть эстетического образа. То есть существует категория людей, которые не расстаются с сумкой (или сумочкой), даже если в ней ничего нет. Иногда такие сумки и сумочки стоят и весят больше, чем содержимое, которое в них можно поместить.

Сумка для большого города

Впрочем, не все женщины признают классический стиль слабого и беззащитного существа, который обязательно включает в себя маленькую кожаную сумочку и высокие каблуки. Такой образ не всегда и не везде уместен. В буднях большого города, с его скоростями и массой препятствий на пути, гораздо практичней воплощать собой молодежный, или спортивный стиль. А он предполагает легкие сумки из натуральной ткани, полиэстера, болоньи, или силикона. А если это и кожа, то сумка просторная, без лишних вычурных деталей. Иногда это ранец, который совершенно освобождает руки, позволяя приобрести дополнительную свободу при движении.

Одним из производителей молодежных сумок, рюкзаков и других аксессуаров является POOLPARTY. Особенно приятно, что этот бренд является украинской компанией, создающей продукцию в том числе и на экспорт. Сумки poolparty делятся по сезонам «весна-лето» и «осень-зима». Основные материалы, используемые при изготовлении сумок, кошельков, саквояжей, клатчей, косметичек, чехлов poolparty – текстиль и кожа (как натуральная, так и искусственная). Это могут быть как однотонные изделия самых разных расцветок, так и с нанесением принтов и стильных узоров, рассчитаных на широкие вкусы.

1 коментарі

Анна 30 октября 2016 11:16
у меня очень много женских кожаных сумок poolparty - почти все модели (soho, city, adore, pearl, edge, milan) так и качественных и модных зимних дутых стеганых сумок пулпати.
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии