DataLife Engine > Пресс-релизы > Картины для квартиры

Картины для квартиры

Картины для квартиры

Красота и уют нашего жилища во многом зависит от деталей интерьера, придающих дому особую атмосферу. Это могут быть фотографии, или картины, большие и маленькие, которые можно повесить на стенах. А поскольку настоящие картины, написанные красками, рукой живого художника стоят дорого (если вы, конечно, сами не рисуете, или нет знакомого живописца), то стоит обратить внимание на современную технологию печати на холсте.

Такое изображение по сочности красок не уступит печатной репродукции, но качественно отличается от фотографии, распечатанной на бумаге. Ведь настоящие картины пишутся на холсте, имеющем свою текстуру, объем. Благодаря печати на холсте настоящую картину и ее печатный аналог на первый взгляд можно и не отличить. Да и так ли это важно, если картина просто по душе и прекрасно вписывается в интерьер вашей комнаты?

Картины на холсте можно заказать в интернете, выбрав нужное изображение по предлагаемому каталогу, либо загрузив собственное изображение. Конечно, это могут быть не только репродукции картин известных (или не очень) художников, а и просто красивые фотографии, которые хотелось бы созерцать постоянно, или декоративные рисунки, всевозможные цветочки и котики. Все зависит от личных предпочтений и вкусов, а также от уместности того или иного изображения в конкретном интерьере.

Так, в детской вполне логично смотрелись бы изображения мультгероев, или репродукции сказочных картин. А для любителей новшеств и экспериментов будут интересны варианты модульных картин – серий изображений, которые, словно элементы большого паззла, дополняя друг друга, создают общее изображение. Такое дизайнерское решение придает комнате концептуальный характер, приковывает внимание и становится темой для обсуждения у гостей. Наконец, это может быть просто красиво.



Вернуться назад