DataLife Engine > Пресс-релизы > Между Киевом и Житомиром: отдых среди соснового леса

Между Киевом и Житомиром: отдых среди соснового леса


Жизнь в большом городе накладывает свой отпечаток на нашу психику. Стрессы, депрессии, нехватка времени – все это знакомо каждому горожанину, и с каждым годом ритм жизни ускоряется, мы постоянно должны учиться чему-то новому. Исчезнуть куда-то из суматохи мегаполиса хотя бы на время, отправиться туда, где тишина, чистый воздух – об этом задумываются многие. А еще хорошо бы, чтобы вместе с тобой там оказались лучшие друзья, или семья, родственники. Собираться в городских ресторанах по случаю каких-то торжеств - это значит ни на минуту не покидать стрессогенное пространство. А вот отправиться в загородное место для отдыха, на денек-два, или даже на неделю – эта мера позволила бы по-настоящему ощутить себя в естественной стихии, окунуться в мир тишины, но одновременно со всеми слагаемыми городского комфорта.

Между Киевом и Житомиром: отдых среди соснового леса

Для жителей столицы таким местом коллективного и индивидуального отдыха является «Царевка» - загородный комплекс под Киевом, расположенный на 92-м километре трассы Киев-Житомир. В этом гостиничном ресторанном комплексе можно запросто отметить многолюдный день рождения, свадьбу, провести корпоративную вечеринку. «Царевка» расположена в живописном сосновом лесу, а рядом вы найдете богатые рыбой озера, так что сюда можно отправляться и любителям активного отдыха с удочкой и сачком.

Тем, кто ни дня не мыслит без оздоровительных процедур, в «Царевке» предложат спа-массаж, бассейн и баню. Любители игр и соревнований могут пострелять здесь из лука, попрыгать на батуте, поиграть в настольный теннис и пристроить детей, для которых приготовлены развлечения на все возрасты.

Ресторан «Царевки» предложит разнообразное меню из традиционной украинской, итальянской, японской кухни, а просторные гостиничные номера подарят крепкий сон в тишине, в насыщенной смолистым духом атмосфере соснового леса.
«Царевка» ждет вас с компанией на новогодние праздники, а также в любое другое время.



Вернуться назад