А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Пальто для деловой женщины - какое оно?


Иногда кажется что вся современная мода ориентирована на молодых и стройных. Такие модели позируют на подиумах, такой же типаж нам настойчиво преподносят и все глянцевые журналы. А как быть женщинам за сорок, да еще в теле? Они тоже хотят выглядеть стильно и красиво. И заслуживают такую одежду, которая бы подчеркивала их индивидуальность.

Пальто для деловой женщины - какое оно?

Бренд Bella Bicchi как раз специализируется на производстве стильной женской верхней одежды для полной фигуры. Пальто Bella Bicchi прекрасно подойдут бизнес-вумен, главбуху компании, женщине-директору. Большой ассортимент пальто Белла Бичи можно найти на сайте магазина http://www.bella-bicchi.com.ua/catalog/zhenskie-palto/.

Как правило, женские пальто Bella Bicchi шьются из кашемира с добавлением полиамида, ангоры, или чистой шерсти virgin wool. Некоторые модели содержат элементы из меха (как искусственного, так и натурального), а подкладка может выполняться из приятного на ощупь полиэстера. Такие пальто отлично сохраняют форму и согревают. Однако, пальто Bella Bicchi вряд ли можно считать той одеждой, в которой стоит ездить в общественном транспорте, или носиться по магазинам с сумками в двух руках. Да, стиль этого бренда предусматривает и определенный образ жизни – перемещение по городу на автомобиле, неспешные прогулки налегке, с изящной сумочкой в руке. Некоторые модели Bella Bicchi вообще не предполагают длительных прогулок на морозном воздухе, поскольку имеют укореченный рукав и весьма условный воротник.

Варианты расцветок у пальто Bella Bicchi самые разные – от ярких до темных. Некоторые модели содержат узоры, в частности популярную классическую клетку. Фасоны пальто могут предполагать одну, или несколько пуговиц, скрытые застежки, или просто запахиваться.

На сайте bella-bicchi.com.ua можно выбрать нужное вам женское пальто по определенным параметрам и заказать его доставку в любой город Украины.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии