DataLife Engine > Пресс-релизы > 1С из облака, но не по заоблачной цене

1С из облака, но не по заоблачной цене

1С из облака, но не по заоблачной цене
Многие предприятия и бизнесмены в последние годы оценили преимущества программного обеспечения компании 1С, позволяющего эффективно вести учет продукции, рабочих ресурсов и бухгалтерский учет. Но при всех плюсах у программных продуктов 1С есть один существенный минус – высокая цена и необходимость постоянно покупать обновления и оплачивать администрирование. Иногда условия использования и обслуживания программ 1С требуют ежемесячных трат от нескольких сотен до нескольких тысяч гривен.

Конечно, кто-то просто закрывает на это глаза и относится к подобным затратам как к необходимому злу - наряду с наймом охранников, взносы пожарникам и прочие издержки бизнеса. Но не каждый столь расточительно относится к своим средствам, ведь смысл любого бизнеса – эффективное использование финансовых ресурсов, а не кормление всех «страждущих». Конечно, там, где нет конкуренции, или она минимальна, аппетиты монополистов растут. И тут, к сожалению, мы тоже вспоминаем компанию 1С.

Есть ли выход из сложившейся ситуации? Есть ли возможность пользоваться программным обеспечением 1С и платить меньше? Для умных и бережливых спасательным средством станет аренда сервера от сервис-провайдера Облако, позволяющая пользоваться 1С онлайн. Никаких юридических претензий к вам – если вы не установили программу на свой компьютер, то платить за обновления и обслуживание 1С не придется.

Фактически вы получаете все те же услуги, что есть в коробочной версии 1С (обновление и полное сопровождение ПО), но за суммы, в разы ниже тех, которую уже привыкли выкладывать из кармана ежемесячно. Речь идет о сотнях гривен, там, где ранее счет шел на тысячи. Вся рабочая информация будет сберегаться, и все операции с базами данных осуществляются в облачных хранилищах, расположенных в Германии и Украине. Никакого падения скорости операций вы не почувствуете, ведь современные технологии позволяют творить настоящие чудеса. Фактически вы получаете возможность легкого доступа к всем возможностям 1С из любой точки мира, где есть интернет. Экономятся не только денежные ресурсы, но и электронно-вычислительные мощности ваших компьютеров. Естественно, компания Облако гарантирует конфиденциальность всех услуг и информации.

Данное предложение будет интересно как представителям малого бизнеса, тем, кто привык работать удаленно, или не имеет собственного офиса, так и крупным компаниям, имеющим множество филиалов, а потому вынужденных передавать массивы данных через сеть.



Вернуться назад