А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Ростовые куклы – фишка праздника

Как сделать мероприятие уникальным и запоминающимся? Что можно придумать для организации детского торжества, дабы поразить не только маленьких гостей, но и взрослых? Ростовые куклы - отличным выбором на праздник. Это, действительно яркое зрелище, которое достойно внимания.


Сотрудники детской студии организации праздников Страна Чудес предлагают своим клиентам познакомиться с огромным бурым Медведем, рядом с которым знакомая всем Маша превращается в настоящую Дюймовочку. Ростовые куклы, предлагаемые специалистами агентства способны поразит воображение как самых маленьких гостей, так и взрослых ребят, которые тоже не устоят от соблазна «затусить» громадным Мишкой. Что говорить о детях, когда и взрослые приходят в неописуемый восторг от ростовых кукол, стремятся во что бы то ни стало сделать селфи с огромным сказочным персонажем и непременно похвастаться подобным знакомством друзьям.



Особенности сценария


Сценарий праздника, который включает заказ ростовых кукол составляется индивидуально под каждое торжество. Вне зависимости от типа детского мероприятия, ростовые куклы будут уместны. День Рождения или Новый Год, выпускной в детском саду или начальной школе – на любом из мероприятий гигантские персонажи станут желанными гостями и лучшим развлечением. Сотрудники агентства Страна Чудес в ходе проведения праздника предлагают ребятам насладиться шоу-программой в исполнении огромных гостей, просмотреть танцы и услышать песни в их исполнении. А после ребятам представится возможность вдоволь насладиться весельем и играми с персонажами, участвующими в празднике.


Актеры, которые руководят ростовыми куклами виртуозно выполняют свою работу, зная, как правильно двигаться в костюме, дабы привлечь максимум внимания детворы. Благодаря внушительному опыту работы в сфере организации детских мероприятий, наши ростовые куклы – это не просто украшение мероприятия, а полноценные участники программы, которые принимают участие в играх и забавах. А после окончания шоу, все без исключения малыши могут сколько угодно фотографироваться с персонажами, чтобы на следующий день вызвать удивление и восторг у друзей в школе или в дворе.


Как выбрать персонажа


Подбор ростовой куклы в агентстве Страна Чудес мало чем отличается от выбора аниматора на праздник. Родителям, планирующим мероприятие, следует заранее поинтересоваться интересами ребенка, а после - пообщаться со специалистами компании по организации торжеств для детей. Вместе мы гарантированно подберем именно того персонажа, от которого придут в восторг все ребята на празднике.


0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии