А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Памятники из гранита – память, которая надолго


Памятники из гранита – память, которая надолго

Пожалуй, одно о нашей жизни можно сказать со стопроцентной уверенностью – то, что все мы умрем. И непреложным остается тот факт, что у каждого из нас лучшие воспоминания жизни связаны с каким-то из близких нам людей, который уже покоится вечным сном. Поэтому необходимость должным образом оформить могильные надгробия – это одна из насущных потребностей каждой семьи, ценящей преемственность поколений.

Очень часто на могильных плитах пишут фразу «На вечную память». И было бы нелепо делать попытки создания такой памяти из подверженных быстрому разрушению материалов. Поэтому памятники из гранита можно считать лучшим вариантом надгробия. Это не только солидно, эстетично, но и долговечно. Гранит является одним из прочнейших природных минералов, требующих длительной обработки, прежде чем глыба камня превратится в хранящее память изделие.

Заказать гранитный памятник в Киеве можно на сайте компании ритуальной архитектуры, занимающейся как изготовлением, так и монтажом мемориальных сооружений. В чем преимущества работы с Ripstore. Это:

- стоимость без лишних наценок, поскольку компания непосредственно изготавливает памятники из гранита;
- большой выбор расцветок камня (хотя, конечно, самым популярным является черный гранит);
- десятилетняя гарантия на памятники;
- многолетний опыт работы;
- возможность бесплатного освящения мемориального сооружения.

Компания Ripstore входит в положение своих клиентов, которые часто бывают слишком убиты горем, чтобы заниматься бумажными делами по оформлению работ с могильными сооружениями. От родственников умершего будет достаточно лишь утвердить проект надгробного памятника, а всю остальную работу компания возьмет на себя. Кроме того, возможно изготовление памятников в рассрочку без процентов.

Вариантов дизайна гранитных памятников может быть довольно много, поэтому в галерее, расположенной на сайте, следует выбрать ту форму, которая придется по вкусу для вашей семьи. Полноценное ритуальное сооружение включает в себя не только надгробие, то есть стоящую вертикально плиту с мемориальными надписями и изображениями, но и надгробную плиту, цоколь и цветник. Все элементы мемориала изготавливаются в едином стиле. Кроме этого, при оформлении надгробного комплекса возможна установка столов, лампад, ваз и других эстетических деталей.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии