А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Авторский полотенцесушитель


Авторский полотенцесушитель

Авторский полотенцесушитель – это дополнение для ванной, ставшее настоящим трендом в последние сезоны. Это не просто очень мощный агрегат, это ещё и оригинальное украшение для любого интерьера. Чешские дизайнеры приложили максимум усилий для того, чтобы их техника не просто радовала вас своей производительностью, но и зачаровывала внешним видом. Инновационной стала возможность совмещения двух функций в этой технике: она служит и сушилкой для влажных вещей, и достаточно мощным обогревателем. Таким образом вы можете поддерживать хороший микроклимат в помещении, ведь обогреватель позволяет не только восстановить комфортную температуру, но и эффективно борется с повышенными показателями влажности.

Основным материалом (что уже традиционно для чешского концерна) служит сталь – она сочетает в себе все необходимые физические характеристики. Так, она совмещает теплопроводность и прочность: именно поэтому конструкция быстро нагревается до высоких температур и при этом не деформируется. Кроме того, корпус противостоит сильному внутреннему давлению и внешнему механическому воздействию – на нем вы не найдете вмятины и царапины спустя несколько лет использования. Порадуют и антикоррозийные свойства, что позволяет работать в условиях предельной влажности. Производитель создавал продукцию согласно всем требованиям техники безопасности: так, полностью исключено возникновение короткого замыкания.

Авторский полотенцесушитель осуществляет работу сразу от двух источников питания – электрической энергии и от системы центрального отопления. В некоторых моделях вы найдете уникальную особенность – комбинацию сразу обоих ресурсов. Такой ход позволяет вам оставаться в тепле даже в самых непредвиденных обстоятельствах: вы можете не просто выбрать самый рациональный способ обогрева, но и обратиться к другому источнику, если первый работает с перебоями. Стоит отметить, что оба варианта обеспечивают замечательную производительность.

Модельный ряд настолько широкий, что выбрать самый лучший вариант иногда сложно – нравятся сразу несколько. Это неудивительно: богатство форм и фактур, нестандартные геометрические решения, яркие расцветки, гармоничные структуры – все это ждет наших покупателей. Палитра предлагает и самые сочные цвета для смелых решений в интерьере, и боле мягкие пастельные для классических направлений в оформлении комнат. Порадуют и радиаторы с покрытием из нержавеющей стали – они смотрятся по-особенному свежо и ярко. Производитель дает своим клиентам возможность создать уникальное эксклюзивное оборудование, которое будет создавать новые оттенки в интерьере.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии