А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Плитка для ванной: дизайн и типичные ошибки при его выборе - несколько советов


Плитка для ванной: дизайн и типичные ошибки при его выборе - несколько советовВыбор плитки для ванной комнаты зачастую занимает достаточно много времени и сил. Дело не в том, что нет подходящих параметров, расцветок и так далее, а вовсе наоборот – ассортимент этого материала просто гигантский и не уделить время рассмотрению большого количества кандидатур было бы просто преступлением. Давайте же рассмотрим, какой керамической плитке стоит уделять внимание, а какой - нет.

Разная плитка в ванную многими покупателями выбирается в первую очередь по внешним качествам, но это неправильно. В первую очередь нужно обратить внимание на наличие необходимых технических характеристик, а дальше уже переходить непосредственно к оформлению. Качество самой плитки и свойства, которыми она обладает, являются не менее важными, чем внешний вид плитки.

Еще одной типичной ошибкой покупателей является приобретение дорогих и модных коллекций, которые разместили свою рекламу в лучших авторитетных каталогах интерьера и дизайна. Возможно приобретение такой плитки и целесообразно, если вы имеете возможность осуществлять новый ремонт каждый год и следовать моде, выбирая все новые и новые образцы. Но в силу того, что зачастую модные плиточные коллекции выглядят ярко, эксцентрично и оригинально, то они могут вам быстро наскучить, а иногда даже давить на вас и оставлять тяжелые впечатления. Ведь ванная комната, это место, где вы имеете возможность отдохнуть и расслабиться, подумать о прошлом, будущем и настоящем и вдохновиться на новые подвиги, построить планы и просто помечтать. К тому же если вы живете в старенькой хрущевке или маленькой квартире в доме дореволюционного периода, то такая плитка вряд впишется в общий вид помещения.

Что касается цвета, то исходя из опыта, нужно выбирать спокойные тона и оттенки, которые не будут вызывать слишком много внимания или угнетать. Это могут быть светлые оттенки теплых или холодных тонов, в зависимости от ваших предпочтений и желаний. Темные цвета в ванной комнате, могут негативно сказываться на вашем настроении и самочувствии, поэтому если вы решились на такой шаг, то лучше несколько раз хорошо обдумайте правильность такого решения.

Интернет магазин сантехники “e-plitka” имеет в своем ассортименте большое количество разнообразной плитки для ванной комнаты на любой вкус, цвет и кошелек.

Скорее переходите на сайт магазина e-plitka.com и убедитесь в доступности цен и высоком качестве продукции самостоятельно.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии