А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Запускается онлайн-продажа билетов на поезд в Польшу


На сайте «Укрзализныци» уже в самое ближайшее время начнется продажа билетов на поезд - Киев - Львов – Перемышль

Запускается онлайн-продажа билетов на поезд в Польшу

Украинские железнодорожники и их коллеги из польской «РКР Intercity» договорились о запуске системы электронных билетов на поезда, курсирующие из Польши в Украину и наоборот. Опробована работа онлайн-продаж на поезда между двумя странами будет на маршруте «Киев – Варшава» через Львов.

Об этом сообщил в Facebook замначальника департамента пассажирских перевозок дальнего следования "Укрзализныци" Александр Красноштан.

Таким образом, Польша станет четвертой страной куда украинцы смогут купить железнодорожный билет не выходя из дома в режиме «онлайн». На сегодня такая возможность есть только для поездов в Российскую федерацию, Беларусь и Молдову. Напомним, что со 2-го февраля 2017 билет можно купить с помощью приложения «Укрзализныци» для смартфонов и планшетов, работающих на Android и IOs.

Также, как сообщалось ранее, 27 июня уже началась тестовая продажа (закрытая для обычных пассажиров) на поезд №705/706 Киев - Львов – Перемышль. После ее успешной апробации будет запущена и продажа электронных билетов до Варшавы.

С сайта РКР Intercity:

Запускается онлайн-продажа билетов на поезд в Польшу

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии