А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

О чем не забыть при подготовке к свадьбе


Для людей, чтущих традиции, свадебный обряд является важнейшим событием в жизни. Предполагается, что день свадьбы останется в памяти лучшим воспоминанием, а потому он должен быть проведен на высшем уровне.
О чем не забыть при подготовке к свадьбе

При подготовке к свадьбе следует заранее составить список дел и постоянно иметь его перед глазами, чтобы ничего не забыть. В список предсвадебных хлопот входит рассылка пригласительных открыток, назначение свидетелей и тамады, заказ авто на свадьбу.

После того, как дата бракосочетания определена, нужно начинать непосредственную подготовку свадьбы. Первым делом нужно определиться с местом проведения свадьбы. В любом городе имеется множество ресторанов и других заведений, которые специализируются по организации подобных торжеств.

Вторым пунктом в списке необходимых дел станет рассылка приглашений на свадьбу. Подумайте, кого бы вы хотели видеть на этом празднике. Составьте список гостей и закажите пригласительные. Хорошо, если открытки с приглашениями будут изготовлены по индивидуальному заказу, ведь они тоже станут памятью. Приглашения можно разослать почтой, курьером, или заняться доставкой своими силами.

Не откладывая, следует «назначить» свидетелей, которые станут главными помощниками жениха и невесты, как в день бракосочетания, так и при подготовке к торжеству. Обычно на эту почетную роль приглашаются друзья брачующихся. Естественно, свидетели должны быть готовы к исполнению своей ответственной роли.

Теперь стоит позаботиться о наряде для пары – свадебном платье невесты и костюме жениха. Их можно как приобрести в салоне, так и взять на прокат, что особенно актуально для наряда невесты, который одевается только раз.

Трудно представить свадьбу без тамады – человека, который не дает скучать гостям и родственникам жениха и невесты. От талантов тамады тоже во многом зависит то, как запомнят вашу свадьбу. Поэтому на эту роль приглашают человека опытного, проверенного на многих свадьбах. Хотя, если тамадой станет кто-то из своего круга, то это даже лучше.

Запечатлеть свадьбу на фото и видео – это, пожалуй, самое главное. Ведь память стирается, а жесткие диски и фотокарточки будут беспристрастно хранить отчет о дне бракосочетания. И чтобы эти кадры были интересными, романтичными и приятными любому глазу, для работы на свадьбу нужен профессиональный фотограф.

Украшением свадебного кортежа станет автомобиль класса люкс, лимузин, или экстравагантное авто в стиле ретро. Подобрать авто на свой вкус и заказать его почасово можно в салонах, которые специализируются на подобных услугах.

Еще одна немаловажная деталь свадебного торжества – подбор музыкального сопровождения. Важно, чтобы звучащая на свадьбе музыка не была раздражающей для какой-то части гостей. Поэтому, приглашая на свадьбу диджея, или группу музыкантов, не забудьте заранее обсудить с ними репертуар.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии