А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Кофейное оборудование Jura для вашей квартиры и офиса


Кофейное оборудование Jura для вашей квартиры и офиса

Редкие люди проводят свое утро и день без чашки кофе. За ароматным напитком проходят встречи друзей, зарождаются романтические отношения. В офисах бодрящую жидкость выпивают литрами. А предложив клиенту или партнеру кружечку вкусного кофе, вы наладите продуктивные связи и расположите человека к себе. В условиях служебного помещения невозможно варить кофе вручную, часто от приготовления в турке отказываются и дома. Качественный напиток произведет удобная техника. Компания собрала для вас разнообразные варианты от известных производителей. На странице познакомьтесь с уникальным оборудованием от марки Jura (Джура).

История и опыт создали для вас лучшие кофеварки Jura


Джура – швейцарская компания, производящая высококлассные бытовые приборы. Она начала свою деятельность с 1931 года и постоянно совершенствовала системы разработки моделей. Jura стала пионером в создании автоматических кофемашин и по нынешний момент занимает достойное место на этом сегменте рынка. Координирующий офис компании расположен в городе Нидербухситен, Швейцария. Представительства находятся в Америке, странах Европы и Юго-Восточной Азии.

В нашем интернет-магазине вы можете купить кофеварку Jura, которая сочетает в себе ноу-хау кофейной индустрии и опыт прародителя отрасли. У нас представлены варианты для дома и офисов разной величины. Есть компактные модели на одну кружку, которые сэкономят пространство и ресурсы. Есть производительные машины, выдающие за день до 70 порций. Их всех объединяют общие принципы кофейной техники от Джура:

  • Качественные материалы и швейцарская надежность.

  • Многоступенчатая система очистки воды.

  • Уникальная функция ароматизации напитка.

  • Простота управления и стильный дизайн.

У нас вы сможете быстро и просто купить кофемашину Jura


Благодаря удобному каталогу и фильтру вы за короткое время сориентируетесь в представленных у нас моделях машин. Если возникнут вопросы, задайте их по телефону и через специальную форму онлайн. Оплатить покупку вы можете, как вам комфортнее – наличными при получении, внести безналичную предоплату через счет-фактуру или частями в форме кредита. Доставка возможна по Киеву и Украине, стоимость будет зависеть от пункта назначения и суммы покупки. Кофеварки и кофемашины Jura сделают вкуснее ваши будни и минуты отдыха. А через наш магазин вы получите уникальную технику быстро и в подходящее время.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии