А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Украина – родина самых больших медведей (плюшевых)


Украина – родина самых больших медведей. Да, плюшевых – ну и что? Где еще в окрестных странах можно приобрести своему ребенку игрушечного мишку почти в три метра ростом?

Украина – родина самых больших медведей (плюшевых)

Рынок игрушек – один из немногих сегментов торговли и экономики Украины, который растет невзирая ни на какие экономические потрясения. У детей собственное мнение о товарах «первой необходимости» и большой плюшевый медведь находится в этой категории на почетном месте. Справедливости ради, плюшевая игрушка – это хороший подарок не только малышам. Огромному приятному на ощупь медведю из плюша будут рады в своей спальне не только девочки-подростки, но и взрослые девушки. Учитывая, что даже самый нерадивый родитель хоть иногда старается радовать свое чадо (а кавалер - возлюбленную), то и в тяжелый период 2015-2016 игрушечная торговля исправно демонстрировала увеличение продаж до 3% ежегодно.

К финансово-экономическим показателям, можно добавить, что отечественный рынок игрушек оценивается примерно в 440 миллионов USD, а доминирует на нем импорт - только 12% игрушек на прилавках магазинов это «Made in Ukraine». Тем позитивнее тот факт, что фабриканты из Украины постепенно отвоевывают свой собственный рынок. В сегменте мягкой игрушки им удалось подвинуть Китай.

Наш ответ китайским пандам и прочим косолапым самозванцам


В Украине работает настоящая «Фабрика мишек», благодаря которой можно выбрать отличного плюшевого «косолапого» - вплоть до самого большого в СНГ мишку из плюша ростом в 2,8 метра. Но кроме этого великана представлена линейка мягких медведей от 135 см до 2-х метров, родом из Украины. Размер - это важно, обаятельная медвежья мордашка – тоже, но важнее всего безопасная игра.

Сделанные в Украине плюшевые медведи выгодно отличаются от китайских и прочих синтетических «панд» тем, что:

  • делаются из действительно густого искусственного меха. От традиционного бурого для медведя цвета - до розового или голубого

  • самое главное, что мех и другие материалы не вызывают аллергии, свойственной некачественным импортным поделкам

  • качественный наполнитель не дает деформироваться игрушке и быстро восстанавливает медвежью форму после бурных игр

Последний штрих к портрету медведя тот, что услышать радостный визг ребенка или другой получательницы подарка можно по вполне демократическому ценнику – даже без скидочных акций (а они проходят регулярно) можно вложиться от 1100 до 2500 гривен.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии