А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Кому и зачем нужна чашка с надписью


Мы живем в эпоху умных вещей. Или несущих дополнительную информационную нагрузку. Нам уже трудно представить себе просто футболку, или просто телефон. Теперь нам важны вещи с именем и историей.

Кому и зачем нужна чашка с надписью

В не меньшей степени это касается и чашек. Просто чашка – это скучно и неинтересно. А чашки с надписью уже приобретают особенное лицо, особенно, если на ней принт не массового производства, а изготовленный по индивидуальному заказу.

Чашки с конкретными изображениями могут изготавливаться в единичном экземпляре. Такая чашка станет незамысловатым, но приятным подарком на день рождения. Причем подобную чашку можно дарить кому угодно – хоть ребенку, хоть начальнику. Только стиль дизайна желательно при этом выбрать соответствующий возрасту и статусу лица, которому вручают подарок.

Чашкам с надписью может быть также частью имиджа компании. Например, многие фирмы при работе с клиентами угощают посетителей кофе, или чаем. Подав напиток в фирменной чашке, вы произведете впечатление на клиента, подтверждая надежность своей компании. Конечно, это мелочь, но из многих подобных мелочей формируется имидж, который немало может стоить в бизнесе. Поэтому на такие мелочи, как фирменные чашки, ручки, блокноты, календари тоже стоит обращать внимание при работе с людьми.

То же касается и общественных организаций, клубов, кафе и ресторанов. Фирменная чашка с логотипом заведения – признак определенного его уровня, отличающегося от дешевой забегаловки, или чебуречной.

Сегодня практически у каждого школьника есть своя группа, или паблик в соцсетях. Иногда это страничка с парой десятков подписчиков, вступивших в сообщество по дружбе, или из сострадания к создателю. Но есть вполне успешные группы и паблики с тысячами подписчиков. И у их создателей и администраторов рано или поздно может возникнуть желание как-то монетизировать эту аудиторию. Размещение рекламы подходит далеко не всем, да и негативно влияет на имидж сообщества. А вот то, что этот имидж может укрепить, а еще и какие-то деньги принести – продажа чашек с логотипом группы. Фанаты сообщества захотят приобрести такую чашку, чем создадут группе дополнительную рекламу и принесут какие-то деньги администраторам.

Наконец, простейший случай, когда может понадобиться чашка с уникальной надписью – вы просто хотите иметь уникальную чашку. Возможно, чтобы поднять ЧСВ среди коллег в офисе, или чтобы подчеркнуть право собственности на эту чашку, ведь ее теперь нельзя будет спутать с чужой. В общем, всем советую заказывать себе чашки с оригинальным дизайном. А если вы отличный художник и гений дизайна, то возможно даже сможете сами продавать такие чашки. Ведь люди любят красивые вещи. А что красивого в просто чашке?

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии