DataLife Engine > Пресс-релизы, Недвижимость и аренда, Топ-100 > Элитное жильё в престижной части Киева

Элитное жильё в престижной части Киева

Всего год назад в исторической части древнего Печерска появился настоящий архитектурный шедевр — жилой комплекс Skyline, отличающийся ярко выраженными футуристическими очертаниями, стройностью, необычностью архитектурных и технических приёмов.
Киев стремительно движется в будущее: рядом с домами столетней постройки возникают здания новейшего типа, не просто включающие элитные квартиры, но предлагающие обитателям совершенно новый стиль жизни в клубном пространстве.

Новый жилой комплекс на Печерске
Открытие жилого комплекса Skyline пришлось на конец мая 2016 года. В ходе вечеринки, организованной для будущих обитателей жилого комплекса, гостям были показаны все особенности элитного жилья, раскрыты новые возможности для всех обитателей дома клубного типа.

Здание ЖК построено на бывшей улице Щорса, в непосредственной близости от метро «Печерская», комплекса главного избиркома и Киевского госпиталя. Внутреннюю часть комплекса занимают более ста изысканных квартир стандартной и секторальной планировки. Ценители традиционной прямоугольной планировки могут выбрать квартиры в базовой секции, а любители новизны с интересом рассмотрят помещения, стены которых расходятся веером от общего центра круглой части дома. Над интерьерами квартир трудились лучшие дизайнерские студии Германии, США и Украины.

Клубное пространство
Клубный дом — новое слово в индустрии элитного жилья. По сравнению со спросом на обычные квартиры в многоэтажках спальных районов, потребность в клубных домах пока еще не велика, но рынок развивается, следуя за западной модой. Клубное пространство обеспечивает совершенно иной уровень жизни, позволяя собственникам престижной недвижимости общаться с соседями в неформальной обстановке. К услугам жильцов ЖК Skyline:
Клубная комната, в которой имеется медиа-аппаратура, камин и библиотека;
Тренажёрный зал;
Зимний сад;
Детская площадка;
Паркинг на 100 мест для владельцев квартир, и 20 мест для посетителей.
Гостей жилого комплекса приветствует консьерж-служба, охрана строго следит за порядком на придомовой территории, пресекая любые попытки несанкционированного проникновения.

Достоинства Skyline
Здание ЖК Skyline расположено в относительно тихой местности. От шумного бульвара Леси Украинки дом отгорожен домами старой постройки. В десятиминутной досягаемости находятся уникальные киевское достопримечательности и рекреационные локации — Киево-Печерская Лавра, Национальный музей истории Украины во Второй Мировой войне, Парк Вечной Славы, Мариинский и Хрещатый парки, правительственный квартал, включающий Верховную Раду, Кабинет министров, Национальный банк и резиденцию Президента.
С верхних этажей и наружных террас пентхаусов открываются неповторимые панорамы всей исторической части столицы Украины.



Вернуться назад