А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Протеин от магазина


Протеин — это обязательная основа питания для любого человека. Необходимые организму аминокислоты не могут вырабатываться самостоятельно, поэтому часть аминокислот должна поступать с богатой белком пищей. Главными источниками белка являются рыбные и мясные продукты, птица, ореховые, бобы, зерновые, молочная продукция. Незначительное количество белка содержится в составе овощей и фруктов, грибов и ягод.

В специализированных продуктах используется протеин из натуральных источников пищи: цельное молоко, молочная сыворотка, бобы сои, куриные яйца, продукты мясного производства. Из всего многообразия протеиновых добавок наибольшей популярностью пользуются протеиновые смеси в виде порошкового концентрата.

Зачем принимать протеин


Полностью обеспечить организм всеми материалами для роста мышечной массы можно, обогатив рацион белками, и с этой целью вы можете купить протеин в нашем интернет-магазине. Это непременно повлечет улучшение спортивных достижений.

За счет разнообразия сырья и огромного выбора вкусовых вариаций, можно заказать протеин, оптимально подходящий под ваши потребности и нужды.

Активно занимаясь разными видами силового спорта (бодибилдинг, пауэрлифтинг, кроссфит и т. д.), с целью роста мышечной массы, сами спортсмены и спортивные врачи рекомендуют ежедневно употреблять 2-3 г. белка на 1 килограмм веса. Упростив подсчеты, можно удвоить свой вес на и получить минимальное количество белка, необходимого для вашего рациона. Около половины белка будет поступать из обычной пищи, недостаток же добирается из спортивного питания.

Чтобы уравновесить общее содержание белков, жиров и углеводов, и при этом фактически получить недостающее количество необходимого белка, рекомендуется вводить в рацион специализированные протеиновые смеси и коктейли.

Занятие такими силовыми видами нагрузок, как бодибилдинг, кроссфит и пауэрлифтинг, приводят к увеличению потребности в незаменимых белках. Из этого можно сделать вывод, что применение разнообразных современных протеиновых продуктов является необходимым, поскольку позволяет полноценно покрывать потребности организма в белке.

В интернет-магазине спортивного питания Havka вас ждет богатый ассортимент различных протеиновых смесей только от лучших производителей. Вы сможете подобрать и совершить покупку протеина исходя из вкусовых предпочтений, спортивных целей или просто ориентируясь на производителя. И несмотря на низкие цены на протеин, вы гарантированно получите самый качественный источник белка, который поможет достигнуть поставленных целей.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии