А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Бампера на телефон от «Gadgets.ua»

На сегодняшний день мы не можем себе представить, как можно не пользоваться в повседневной жизни мобильниками. На работе, дома, в кафе, на прогулке, на отдыхе – везде и всегда мы берем с собой эти мобильные устройства. В современном телефоне имеется огромное количество полезных функций. Тут и просмотр фильмов, разнообразные игры, фото и видеосъемка, различные программы, социальные сети и многое другое. По мощности он практически не уступает персональному компьютеру. Единственным минусом в его использовании, может стать хрупкость. Такие гаджеты очень плохо переносят любое падение. При ударе, его экран покрывает сетка микротрещин, а операционная система дает сбои. Для того чтобы обезопасить свой смартфон от внешнего вредного воздействия, необходимо приобрести модный аксессуар – защитный чехол.

Бампера на телефон от «Gadgets.ua»

Различают несколько типов чехлов, согласно материалу, из которого они сделаны, и формы. Первая категория делится на пластиковые, силиконовые и кожаные. И если кожаные чехлы – это аксессуары премиум-класса, которые создают ваш индивидуальный стиль и подчеркивают хороший вкус, то пластиковые, являются наиболее дешевым и доступным вариантом. Силиконовые идеально сочетают в себе соотношение цены-качества, имеют огромную цветовую палитру и различные рисунки. По внешнему виду чехлы делят на книжки, флипы, бамперы и накладки. Флипы и книжки дают максимальную защиту от повреждений, закрывая телефон со всех сторон. В таких аксессуарах имеются специальные прорези для быстрого ответа на звонок или сообщение. Правда, они практически полностью скрывают внешний вид мобильника. Накладки – самый бюджетный выбор. Их защитные функции очень слабы. Мы рекомендуем вам приобрести бампера на телефон, так как этот вариант будет идеальным для большинства смартфонов. Бампер охватывает ваше мобильное устройство по всему периметру, надежно защищая его от микротрещин, сколов, и значительно смягчает падение.

Приглашаем вас заглянуть в интернет-магазин Gadgets.ua и ознакомиться с широким выбором данных товаров. В подробном и красочном каталоге вы найдете массу новинок, а спецпредложение и текущие акции месяца помогут вам сэкономить ваши средства. Мы постоянно обновляем ассортимент, пополняя коллекции стильными моделями. Ждем вас на нашем сайте gadgets.ua уже сегодня! Пусть покупки приносят только пользу и удовольствие.

1 коментарі

олег 13 апреля 2020 15:45
вот неплохой https://rozetka.com.ua/redpoint_b03_3_01
_23_000/p13972975/
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии