А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Красота мира сквозь призму чехла смартфона


Красота мира сквозь призму чехла смартфона
Нашу жизнь делает разнообразной и яркой искусство. То есть что-то необычное, бросающееся в глаза, заставляющее задуматься, или просто получать удовольствие от созерцания. Таким образом, любая продукция массового производства далека от искусства. И мы, пользуясь такой продукцией, в частности смартфонами, похожими чуть ли не как близнецы друг на друга, вынуждены искать способы придать им уникальность, как-то выделить. Все в точности как с личным стилем, подбором одежды, обуви, прически. Человеку свойственно стремление к индивидуальности, такими же особенными мы бы хотели видеть и окружающие нас вещи.

К счастью, украсить смартфон массового производства можно при помощи индивидуально подобранного чехла. Либо даже имеющего уникальный рисунок, нанесенный на чехол по собственному дизайну. Для этого достаточно зайти на https://zorrov.com/ и, пользуясь специальным конструктором, загрузить собственную картинку. Или выбрать из очень большого ассортимента уже готовых дизайнов, имеющихся в базе данных сайта.

На сайте представлены чехлы для большинства популярных моделей современных смартфонов таких брендов как APPLE, HTC, SAMSUNG, SONY, LG, NOKIA, HUAWEI, MEIZU, FLY, ASUS , LENOVO, XIAOMI. Готовые дизайны рисунков для чехлов выполнены в стилях кичт, поп-арт, либо содержат декоративные орнаменты, изображения растений и цветов, репродукции известных художественных полотен.

Рисунок, наносимый на чехол, имеет высокую устойчивость, поэтому можно не беспокоиться о потертостях, или потере яркости картинки. А применение технологии УФ-печати позволяет даже почувствовать на ощупь текстуру рисунка на чехле. Благодаря свойству полимеризации, краска буквально прирастает к силиконовой поверхности чехла, что делает художественную продукции, полученную методом УФ-печати, весьма надежной.

Доставка чехлов с готовыми рисунками производится по всей Украине, а зарегистрироваться на сайте и получить там личный кабинет можно в несколько кликов из соцсетей.

Вероятно, кто-то захочет не только заказать здесь чехол для своего смартфона, но посмотрит на несколько шагов дальше. Ведь можно самому участвовать в таком модном бизнесе, принимая заказы и реализовывать готовые чехлы с разнообразными изображениями. Для таких клиентов на сайте Zorrov предусмотрены оптовые скидки. Обоюдная выгода от такого сотрудничества очевидна, ведь сегодня нет человека, который бы не владел смартфоном, точно так же как нет человека, стремящегося к прекрасному и имеющего индивидуальный вкус. Чем больше индивидуальностей вокруг, тем прекраснее мир, и тем больше разнообразных дизайнов чехлов потребляет рынок.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии