DataLife Engine > Пресс-релизы > Почувствуй себя одесситом: хотя бы на сутки

Почувствуй себя одесситом: хотя бы на сутки


Актуальность отдыха у моря возрастает каждое лето. А после 2014 года, когда для многих украинцев поездки в Крым стали проблематичными, существенно возросла роль Одессы как морского города, где можно отдохнуть. Да и помимо моря Одесса интересна как исторический, культурный и деловой центр, как один из самых колоритных и атмосферных городов Украины.

Почувствуй себя одесситом: хотя бы на сутки

Но, отправляясь на отдых, либо по делам в Одессу, непременно встанет вопрос с местом проживания. Одесса была и остается городом с весьма недешевой недвижимостью. А местные отели не всегда способны справиться с притоком посетителей, особенно в сезон отпусков. Поэтому на помощь вам приходит страница на сайте http://doba.ua/odessa/tsentr_odessa, где всегда можно найти актуальные предложения о сдаче квартир посуточно.

Ценность сайта doba.ua в том, что здесь вы не теряете времени на поиск квартир, сдающихся на различные сроки. Если вам нужно жилье на короткое время – сутки, или несколько, то этот сайт идеально подходит для поиска таких вариантов. Сайт не является посредником, поэтому можно без проблем выходить на связь с хозяевами жилья, которые разместили здесь объявление. Наличие фото, подробных описаний квартир и актуальной цены делает поиск простым и эффективным. В поиске всегда можно видеть также количество спальных мест в предлагаемом к съему жилье.

Стоимость посуточной аренды квартир в историческом центре Одессы сравнима с ценой в средней гостинице. Зато, снимая отдельную квартиру, вы можете чувствовать себя более свободно и раскованно. Проживая в центре города, вы легко ощутите особенную атмосферу Одессы, окунетесь в повседневную жизнь коренных одесситов. В пределах пешей доступности для вас окажутся такие жемчужины «Жемчужины у моря» как Воронцовский дворец, Оперный театр, Потемкинская лестница, Дерибасовская улица, Приморский бульвар. Это места, многократно описанные в литературе и снятые в кино, которое будет еще долго будоражить воображение новых и новых поколений читателей и зрителей. И конечно соврем рядом Черное море, делающее Одессу таким открытым и колоритным местом на карте Украины.

Сайт doba.ua удобен как для клиентов, так и для хозяев жилья. Регистрация здесь займет считанные минуты, и далее вы сможете пользоваться всеми функциями сервиса. Всего doba.ua предоставляет данные по двадцати пяти тысячам квартир, сдающихся посуточно во всех населенных пунктах Украины. Поэтому, отправляясь в путешествие по стране, здесь всегда можно выбрать удобный для вас по цене и комфорту вариант проживания.




Вернуться назад