DataLife Engine > Пресс-релизы > «Я милого узнаю по футболке»

«Я милого узнаю по футболке»

Как человеку выразить себя в одежде, если нас окружают стандартные однотипные массовые вещи? Простейший способ - футболки с принтами. Это демократично, доступно и креативно. Список тех условий, что нужны молодым и активным людям.

«Я милого узнаю по футболке»

Конечно, массовое производство футболок с различными слоганами, фото кумиров пока никто не отменял. Такой выбор тоже возможен, но он не оригинален. Если вам нравится Че, и вы носите футболку, на которой отпечатан его знаменитый портрет, то вы оказываетесь представителем массы. А ведь можно любить Че как-то иначе, то есть создать уникальную футболку с принтом, подойдя к нему с фантазией.

При помощи футболки с принтом можно найти близкого по духу человека. Потому что самый простой способ, не говоря ни слова, сказать о своих предпочтениях, заявить о своей позиции – футболка с принтом. Именно поэтому по футболке с принтом мы можем вычислить человека оригинального, стремящегося подчеркнуть свою индивидуальность, и человека толпы, не особо заморачивающегося на счет того, что написано на его одежде. А ведь еще Чехов писал, что в человеке все должно быть прекрасно: и душа, и мысли, и футболка с принтом. Нет, конечно, Чехов не писал о футболке с принтом, зато футболки с принтами могут сегодня писать о Чехове. А значит, кое в чем футболка даже прекраснее Чехова. Потому что футболка может быть зеркалом, отражающим что угодно, а Чехов – уже не может.

Конечно, говорить о Чехове после Че Гевары – это напоминает путь по страницам энциклопедического словаря. Но футболки с принтами богаче любой энциклопедии. Ведь принт можно создать на любую тему. Хотя бы изобразить структуру дезоксирибонуклеиновой кислоты (более известна как ДНК), или формулу закона Ньютона. Так вы точно сможете привлечь к себе внимание биологов, или физиков. А изобразив на футболке лист каннабиса, можно привлечь к себе ботаников. Из-за принта с Чеховым к вам потянутся филологические девы, а также дамы с собачками.

Осталось только заказать футболку с нужным для вас принтом. Это можно сделать в Мастерской Любимых Футболок. Здесь можно выбрать как готовый принт из огромного числа вариантов, так и загрузить свой. Кроме футболок, принты можно заказывать на посуде. Ведь у человека и посуда должна быть прекрасной.



Вернуться назад