А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Весь Житомир в одной справке


Весь Житомир в одной справке

Интернет значительно упростил нашу жизнь, но мы вынуждены все больше тратить на него времени. Найти нужную информацию стало достаточно просто, но из-за того, что приходится «перелопачивать» десятки страниц и сайтов, это занятие может превратиться в кошмар. Поэтому на первый план выходит поиск качественных интернет-сервисов, которые заботятся о клиенте, то есть посетителе, не обременяют его избыточной рекламой, а информацию дают самую важную и актуальную.

Для тех, кто собирается посетить Житомир, или проживает в нем, можно порекомендовать ресурс «Справочная Житомира» 1552.com.ua. В чем его явные плюсы? В первую очередь, это лаконичность и полнота охвата информации о городе. Перед вами открывается полноценный справочник предприятий и организаций города, разбитый по разделам. Здесь же карта Житомира, а также доступны отзывы о товарах и услугах, которые позволяют не только оценить какой-то магазин, или фирму еще до личного с ними знакомства, но демонстрируют популярность самого сайта. Заметно, что отзывы здесь реальные, оставленные живыми людьми.

Еще один интересный раздел - «Новости и акции компаний Житомира». Здесь вы можете сразу, не листая много страниц, увидеть, в каком магазине города какая акция сейчас актуальна. Здесь же размещается информация о горячих вакансиях.

Дизайн сайта достаточно лаконичен и создает ощущение комфорта от пребывания здесь. Еще одно преимущества «Справочной Житомира» - простота и скорость поиска по сайту. Строка поиска находится вверху страницы – на самом видном месте. Вам достаточно ввести нужный вам товар, или услугу в поиск и через секунду вам выдадут все найденные варианты. Возможен также поиск по названия предприятия и номеру телефона.

Благодаря такому ресурсу, ориентироваться в Житомире легко, даже если вы первый раз в этом городе. Или лишь только собираетесь приехать сюда. Любое предприятие, представленное в каталоге, в один клик можно найти на карте города.

На сайте справочной Житомира можно найти ссылки на телефоны и справочные сайты других городов Украины. Однако, посетив некоторые из них, можно прийти к выводу, что создавались они по разным шаблонам и не производят такого благоприятного впечатления, как житомирский. Конечно, это сугубо субъективное мнение, но оно основано на некотором опыте пользования разными справочными интернет-ресурсами.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии