DataLife Engine > Пресс-релизы > Дресс-код от «Дресс Бар»: свадебные платья

Дресс-код от «Дресс Бар»: свадебные платья


Дресс-код от «Дресс Бар»: свадебные платья

Существуют платья, которые уместно надевать лишь по очень редким, или важным и торжественным поводам - на выпускной вечер, на свадьбу, или на бал. Поэтому такое платье должно быть запоминающимся, особенным, праздничным, и одновременно подчеркивающим индивидуальность и красоту женщины. Особенно это касается свадьбы, ведь это торжественное и памятное на всю жизнь событие происходит (в идеале) лишь однажды. Для подобных случаев существует услуга проката брендовых платьев в салоне dress bar, который расположен в самом центре Киева (по улице Прорезная, 10).

Беря готовое свадебное платье напрокат, вы не только существенно сэкономите, но и сможете удивить гостей торжества роскошным нарядом, ведь стоимость брендовых платьев на свадьбу может достигать десятков тысяч гривен. Платья от известных производителей Tarik Ediz, Basix Black Label, Jovani, Tadashi Shoji, Badgley Мischka и других представленных, отличаются высоким качеством пошива и используемых материалов. Нежный натуральный шелк, шифон, гипюр, кружевные вставки – все это требует аккуратности при изготовлении, тщательной проработки деталей, чего нельзя ожидать от массовых конвейерных вещей. Впрочем, платья здесь можно не только брать напрокат, но и покупать, ведь многие из них столь прекрасны и универсальны, что украсят свою хозяйку и в иных торжественных случаях – на вечеринках, днях рождения, презентациях, фестивалях, или при проведении фотосессии.

Коллекция моделей платьев в «Dress bar» обновляется каждый сезон, поэтому здесь можно воспользоваться самыми горячими новинками, едва появившимися на подиумах Европы и только-только попавшими в модные журналы. Это особенно важно при общении с людьми, которые внимательно следят за миром моды, пользуются услугами стилистов и модельеров. А главное, что таким образом поднять свой социальный статус можно за вполне умеренную плату, доступную любой жительнице Киева.

В салоне вы найдете более чем тысячу моделей прекрасных брендовых платьев в идеальном состоянии. Кроме этого, здесь можно подобрать качественные украшения, или сумочку, выгодно дополняющие ваш новый наряд. Для этого в салоне имеются профессиональные консультанты, которые дадут свои рекомендации и подберут платье и аксессуары под вашу фигуру, стиль и индивидуальные запросы.

Просмотр всех имеющихся моделей платьев доступен прямо на сайте, что существенно сэкономит время на выбор подходящего наряда.




Вернуться назад