А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Выбираем цвет кожаной кровати

Выбираем цвет кожаной кровати

Двуспальные кровати представлены в самом широком ассортименте. Поэтому часто для покупателя становится актуальным вопрос – а какой же цвет выбрать для спального места, ведь это покупка не на один год, такая мебель очень долговечная, и это достаточно дорогая покупка. Если вы взвешенно относитесь к такому стильному приобретению в ваш дом, тогда представляем вашему вниманию советы по выбору кожаной двуспальной кровати по цвету.

Советы по выбору цвета кожаной кровати


Стоит отметить, что цветовая гамма кроватей с кожаной обивкой не такая разнообразная, как у моделей из ткани. Это связано с тем, что кожа – материал дорогой, поэтому многие модели делают в двух-трёх экземплярах или под заказ, да и окрашивание кожи в различные яркие цвета для мебели является исключительно индивидуальным заказом.

Чёрный цвет – классический, такая кровать идеально будет выглядеть в стиле хай-тек, где стены можно покрасить в белый цвет, а оттенить остальные элементы комнаты такими деталями. Особенность выбора именно такой обивки ещё и в том, что такая кровать никогда не выйдет из моды, даже если вы будете периодически менять стиль вашего дома и цвет стен. Это цвет строгости и стабильности, и чаще всего такая мебель стоит в мужских спальнях.

Те, кто является страстной натурой, великолепно чувствуют себя в спальне, в которой стоит красная кожаная двуспальная кровать. Это настоящий эпатаж, такие спальные места можно увидеть в эротических клипах, но не стоит быть предубеждённым – вы сможете великолепно ощутить себя настоящим Казановой, если ваша спальня будет оформлена в таких страстных тонах. Но психологи всё же не рекомендуют делать спальное место для отдыха именно в красных цветах, он может вызывать агрессию, поэтому часто красный используется для выделения отдельных деталей на мебели.

Кожаные кровати бежевого цвета отличаются высокой популярностью благодаря своим свойствам вписываться в дизайн любой спальни. Они великолепно подходят для такой дизайнерской находки, как «осветление» комнаты, а также подходит для любого современного стиля интерьера. Особенно стильно смотрятся светлые кожаные двуспальные места в греческом стиле и в интерьерах, где использовано много дерева, камня и других натуральных материалов, с которыми кожа сочетается как нельзя лучше.

И, говоря о классике, как не сказать о благородных цветовых решениях, которые не так консервативны, как чёрный, но не менее представительные. Тёмно-бордовые, тёмно-зелёные и тёмно-синие варианты из кожи создадут в спальне по-настоящему роскошную атмосферу. Кожа есть кожа, она не выходит из моды, в каком бы стиле не была сделана ваша новая двуспальная кровать.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии