А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Оперативное тепло: преимущества блочно-модульной котельной


Оперативное тепло: преимущества блочно-модульной котельной

Украина долгие годы сидела на «газовой игле», обеспечивавшей сверхприбыли российским монополистам и их коррумпированным партнерам в украинской власти. Теперь мы все расплачиваемся за годы бездумного использования газа. «Голубое топливо» стало слишком дорогим и многим хозяйствам, а также коммунальным и частным предприятиям приходится задумываться об альтернативных источниках тепла и горячей воды. И здесь на помощь приходят твердотопливные котельные.

Котельная за 1 день


К счастью, современных технологии позволяют ускорить и удешевить процесс монтажа полноценной котельной, которая способна обеспечить энергией среднее учреждение, или целый жилой квартал. Украинская компания Энергия Сервис производит и предлагает блочно-модульные котельные.

В чем достоинства модульных котельных? Во-первых, это мобильность и возможность быстрого монтажа. Всего за один день можно развернуть полноценную котельную, мощностью от 0,1 до 9 МВт.

Второе достоинство блочно-модульных котельных от Энергии Сервис – возможность использования любого вида твердого топлива. Это очень удобно, ведь не всегда можно пользоваться одним источником топлива. В целях экономии, или при форс-мажорных обстоятельствах, котельные серии ENERGY легко перейдут с угля на дрова, щепу, или на пелеты.

Еще один плюс модульных котельных ENERGY – автоматизация работы. Такая котельная требует минимум внимания человека, что позволяет экономить средства еще и на заработной плате персонала.

Теплое КПД


Немаловажным в наше время является высокий КПД котельных. В ENERGY применяется современная автоматика Siemens, теплосчетчики Аква-Украина, насосные установки DAB и другое проверенное оборудование высокого качества, позволяющее добиваться максимального результата.

Специалисты компании Энерго Сервис осуществляют не только продажу, но также доставку, наладку и запуск своих модульных котельных, делая Украину все более энергонезависимой – в любом уголке нашей страны. Все подробности можно узнать на сайте компании, где вам дадут исчерпывающие консультации и порекомендуют лучший вариант под ваши условия.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии