А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Выбор цевья для охотничьего или спортивного оружия

Цевье для охотничего и спортивного оружия представляет собой приспособление, закрывающее либо весь ствол, либо его часть. При стрельбе это изделие обеспечивает комфорт в процессе прицеливания и способствует попаданию в цель.


Виды изделия


Цевье для охотничьего оружия может быть двух видов:



  • тактическое;

  • трубчатое.


Первый вид предназначен для создания максимального удобства стрелку. Он изготавливается из высокопрочных материалов, способных выдержать серьезные нагрузки. Эти приспособления снабжены пазами и креплениями под накладные, где устанавливаются дополнительные обвесы (фонари, оптика и др.). Трубчатое цевье идеально подходит для спортивного оружия. Они характеризуются компактностью, при этом обвес на них не монтируется. Поверхность приспособления зачастую изготавливается ребристой, чтобы избежать скольжения руки в момент нажатия на курок.


Широкий выбор цевья для оружия есть в интернет магазине «Привал». Пройдя по ссылке http://prival.com.ua/catalog/tsevya, вы найдете качественные изделия по демократичной цене, которые облегчат использование оружия.


Из каких материалов изготавливается?


Предлагаемая продукция выпускается с применением следующих материалов:



  • дерево;

  • полимерные композиты;

  • карбон (углеродное волокно);

  • металлы (облегченные сплавы).


Среди древесных пород специалисты компании «Привал» рекомендуют отдать предпочтение березе, буку или кавказскому ореху. Они наиболее неприхотливы в использовании, прочны и устойчивы к воздействию агрессивных факторов внешней среды.


Функции продукции


В перечень главных функций цевья для оружия входят:



  • облечения охоты;

  • формирование хвата;

  • упор при прицеливании;

  • предотвращение ожога руки после выстрела.


Качественно изготовленное цевье несет на себе не только практичную, но и эстетическую функцию. Оно добавляет оружию красоты, солидности, оригинальности. Нередко на описываемые изделия наносят гравировку, резьбу или рисунок.


Где купить?


Выгодно приобрести цевье для оружия вы всегда сможете в компании «Привал». Мы ценим каждого заказчика, гарантируя ему 100% сертифицированный товар, индивидуальный подход, исчерпывающую консультацию по интересующим вопросам. При необходимости опытные консультанты помогут с подбором продукции и расскажут о том, как ее правильно хранить. С нами вы станете обладателем долговечного практичного цевья по демократичной цене.


0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии