А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Ремонт квартиры: самостоятельно или доверить специалистам?


Каждый владелец жилища рано или поздно сталкивается с необходимостью проведения ремонта. И здесь возникает дилемма: делать ремонт самостоятельно, либо привлекать для этой цели специалистов.
Ремонт квартиры: самостоятельно или доверить специалистам?
Первый вариант решения вопроса ассоциируется с выражением «дешево и сердито». Кроме этого, самостоятельный ремонт квартиры потребует большой временной отдачи, непрерывных поисков всех необходимых материалов, разбросанных в разных магазинах, их закупки по лучшей цене и так далее и тому подобное.

В случае, если услуги по ремонту квартир оказывает специализированная компания, вы избавляетесь от целого ряда хлопот и лишней головной боли. Что касается затрат, то можно подобрать именно тот вариант ремонта, который вас удовлетворит и по цене, и по своему качеству. Так, киевская компания Rhombus.Design занимается проектированием интерьеров, а также ремонтом помещений по нескольким тарифным планам: косметический ремонт, капитальный ремонт и дизайнерский ремонт.

Преимуществами работы с фирмой Rhombus.Design станут:

  • большой опыт бригад, осуществляющих ремонтные работы;

  • использование инновационных технологий, что позволит отделать вашу квартиру на основе самых свежих разработок;

  • наличие сметы, которая утверждается заранее;

  • наличие утверждаемого совместно с заказчиком плана проведения работ;

  • контроль качества работ, который осуществляют специальные менеджеры компании;

  • приобретение материалов по оптовым ценам, что позволяет снизить стоимость ремонтных работ;

  • страховка ремонта, которая станет гарантией качества проведенных работ.

Цена ремонта зависит от ряда факторов: объема проводимых работ, стоимости используемых материалов, количества задействованных специалистов, необходимости создания дизайнерского проекта.

Последний фактор является важной составляющей цены, но позволяет сформировать индивидуальный стиль жилища в соответствии с запросами заказчика, особенностями самой квартиры и объемом предполагаемого бюджета. Проводя ремонт своими силами, или привлекая для этого непрофессиональную бригаду, вы скорее всего получите в результате типовой «евроремонт», повторяющий сотни подобных. Тем самым вы лишаете себя удовольствия создать неповторимый интерьер в своей квартире.

Правильный дизайн интерьеров – это не только эстетика, но и эргономичность, рациональное использование пространства помещения, что немаловажно в городских условиях. Дизайн помещений включает в себя не только оформление стен, потолков, полов и окон, но и использование правильно подобранной мебели, а также распределение света, позволяющее расставить нужные акценты.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии