А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Кому и зачем нужна организованная развозка персонала


Поездки на работу и с работы отнимают массу времени и психической энергии. Часто они заканчиваются опозданиями, испорченным настроением, что отражается на рабочем процессе. Поэтому разумного работодателя заботит не только обеспечение работника всем необходимым на рабочем месте, но и то, как тот добирается на работу и домой.

Кому и зачем нужна организованная развозка персонала

К счастью, существует альтернатива общественному транспорту – услуга по развозке персонала. В Киеве такую услугу можно заказать в ЧП «Тандем». Подробнее о том, как это работает, можно узнать тут.

В чем основные преимущества работы со службой организованной доставки сотрудников? Во-первых, это удобно и комфортно для самих работников. Их подберут вблизи от дома в нужное время и точно также привезут обратно после окончания рабочего дня. А значит уже не придется беспокоиться о том, успеешь ли на конкретную маршрутку, будут ли в ней места, смогу ли я выйти на нужной мне остановке, не проталкиваясь сквозь толпу стоящих пассажиров. Вся нервотрепка, связанная с путешествиями к месту работы и обратно, устраняется. Поэтому работник чувствует себя более уверенно и лучше работает. Профит!

Во-вторых, перевозчик берет на себя определенные обязательства. То есть доставка сотрудников туда и обратно будет происходить без задержек. Тогда как общественный транспорт вам ничего не гарантирует. Путешествуя на маршрутках и метро, работник пускается в путь, полный неожиданностей и приключений. Конечно, у крупных предприятий и солидных фирм могут быть собственные автобусы, доставляющие работников. Но как быть, если фирма не столь большая? Тут самое разумное – заключить договор на доставку с ЧП «Тандем».

В-третьих, компания занимается трансфером сотрудников уже более 18 лет и имеет богатый опыт в этой сфере, а также солидный парк автобусов, рассчитанных на разное количество пассажиров – от 17-местных «Мерседес-Спринтеров», до 25-местных «Богданов». Цена услуги может гибко регулироваться, в зависимости от длительности контракта, маршрута, количества перевозимых работников и прочего.

Кроме рабочих будней, услуги этого перевозчика пригодятся вам и в выходные с праздниками. На транспорте компании можно совершать корпоративные поездки на природу, на концерты, выставки, свадьбы, или другие интересные мероприятия. А это значит, что ваш рабочий коллектив будет отдохнувшим, бодрым, сплоченным и любящим свое начальство.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии