А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Android в помощь: приложение для торгового представителя


Android в помощь: приложение для торгового представителя

Борьба за покупателя, увеличение продаж и расширение рынков – это непрерывный фронт, на котором успех обеспечивают хорошие бойцы и качественное вооружение. Воинами в рыночных битвах выступают активные менеджеры, причем самые активные из них «идут в народ» - доставляют товар на торговые точки, рассказывают о его преимуществах, убеждают, следят за выкладкой, оценивают объемы продаж, контролируют подвоз и замену товарных позиций, осуществляют своевременный сбор выручки.

Как видим, у торговых представителей, или менчандайзеров и супервайзеров работа довольно непростая, включающая множество навыков. Поэтому торгпреду, осуществляющему мобильную торговлю, каким бы опытным он не был, нужен электронный помощник. Такой программой, упрощающей жизнь менчандайзера, является Альт – приложение для Android, разработанное компанией ddapp. Согласно уже имеющейся статистике, использование Альта увеличивает эффективность продаж на 20%, на 17% сокращает объем возвратов и на 10% - ошибок в заказах. Каковы функции данного приложения?

Альт позволяет хранить всю нужную информацию в одном месте и контролировать ее. В приложении доступны следующие функции:

  • хранение полной истории заказов, их эффективности и статуса оплаты;

  • данные о задолженностях и сроках их погашения;

  • хранение копий всех документов (договора, накладные);

  • отображение наличия всех позиций товаров на складе в реальном времени;

  • возможность создания различных анкет и их заполнения.

Интуитивно понятный интерфейс Альта, сходный с новостной лентой в соцсетях, позволяет быстро и легко ориентироваться в потоке актуальной информации.

Работая с мобильным помощником Альт, торговые представители быстрее справляются со своими задачами, реже совершают ошибки и получают дополнительные стимулы в работе.

Представители компании-разработчика приложения Альт проводят постоянный мониторинг работы программы, служба поддержки ddapp всегда на связи и учитывает пожелания клиентов приложения. Перед внедрением приложения Альт у нового клиента разработчиком будет проведен бесплатный аудит вашей торговли, что позволит подготовить продукт именно под вашу систему продаж. Так же бесплатно происходит обучение торговых агентов работе с программой.

Альт хорошо интегрируется с множеством распространенных программ для учета и бизнеса – 1С, SAP, Oracle и другими.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии