А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Из Польши со скоростью: доставка товаров в Украину


Украинское общество все активнее связывает свою судьбу с Европой. Особенно это касается нашего ближайшего западного соседа – Польши, которая стала в последние годы нашим главным экономическим партнером. В этой связи все более важной становится проблема доставки товаров из Польши в Украину, как для предпринимателей, так и для частных лиц.

Из Польши со скоростью: доставка товаров в Украину


В Польше есть почти все, официально и дешевле


Причин, по которым оставка из Польши в Украину становится актуальной для тысяч украинцев, несколько:

  • Во-первых, значительная часть товаров, которые традиционно производятся в Китае и других странах юго-восточной Азии, попадают в Европу через польские порты.

  • Во-вторых, в Польше сегодня трудятся сотни тысяч украинцев, для которых отправка посылок домой является насущной потребностью.

  • В-третьих, пользуясь доставкой товаров из Польши, можно заметно дешевле приобретать многие товары, покупая их в польских интернет-магазинах, или на сайтах-аукционах, вроде Allegro.

  • В-четвертых, в Польше функционируют многие европейские магазины и торговые сети, которые не представлены официально в Украине, поэтому наши торговцы стараются делать на такой продукции большую наценку. Покупая подобные товары через интернет в Польше, вы можете существенно сэкономить.

Как растаможить и ускорить


С доставкой посылок из Польши в Украину вам поможет компания Post Poland, которая не только сокращает путь от польских продавцов до украинских потребителей, но и помогает с растаможкой товаров, имеющих стоимость выше 150 евро.

Благодаря сотрудничеству с «Новой почтой», заказанную в службе доставки Post Poland посылку можно получить в любом уголке Украины. Вы также можете отслеживать процесс движение своей посылки на сайте компании. Имея современный автопарк грузового транспорта, Компания работает надежно и оперативно. Поэтому, заказывая посылку из Польши, вы сможете получить ее всего за несколько дней.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии