А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Bodrum Holiday Resort & Spa 5: отличный отдых с детьми


Bodrum Holiday Resort & Spa 5: отличный отдых с детьми
Возможности для путешествий с детьми сегодня воистину безграничны. За вполне приемлемые средства можно организовать интересный, содержательный и комфортный отдых, которым будут довольны все члены семьи.

Но как выбрать подходящий именно вам отель из великого множества гостиниц, расположенных в прекрасных странах, обещающих отличный сервис, чистое теплое море, вкусную кухню, а также исключительное гостеприимство по отношению к семьям с детьми? Туроператор Coral Travel решил помочь потенциальным туристам, собрав под эгидой концепции Coral Family лучшие семейные отели Турции и Египта.

Программы досуга? Только эксклюзивные!


Вышеупомянутая концепция предусматривает грамотную организацию отдыха с детьми, обеспечивающую высокий уровень бытовой, развлекательной и эмоциональной составляющих отпуска. Все это возможно благодаря эксклюзивным программам детского досуга Sun Family Club & Sun Family Club Ultra, которые подходят детям от шести месяцев до подросткового возраста. Профессионалы организуют развлекательные, спортивные и образовательные мероприятия, обучат детишек новому, поработают над их речью и коммуникативными навыками. Родителям понравятся услуги Мама Service, NO Risk.

Понятно, что подобного рода отели заботятся не только о своих маленьких гостях, но и об их родителях. Заняться спортом, устроить свидание в ресторане A La Carte (пока с малышами посидит профессиональная няня), понежиться в хаммаме, позаниматься в тренажерном зале самостоятельно или с опытным тренером — выбирать есть из чего.

Весело, безопасно и содержательно


Bodrum Holiday Resort & Spa 5: отличный отдых с детьми
Хороший пример отеля, подходящего для семейного отпуска в Турции — Bodrum Holiday Resort & Spa.

Для мальчишек и девчонок на территории этого живописного и грамотно построенного гостиничного комплекса предназначены:

• три бассейна;
• две водные горки, как в настоящем аквапарке;
• безопасная игровая площадка;
• мебель для детей в ресторане и в номерах (кроватки — по запросу);
• специальное меню из высококачественных продуктов, блюда которого придутся по вкусу даже привередливым маленьким гурманам;
• веселые и содержательные развлекательные программы, включающие как спортивные, подвижные игры, так и образовательные мероприятия, соответствующие возрасту и интересам.

Чистота, порядок, красота


Bodrum Holiday Resort & Spa 5: отличный отдых с детьми
Еще один немаловажный нюанс — в Bodrum Holiday Resort and Spa hotel щепетильно относятся к чистоте. Туалеты, бассейны, рестораны содержатся в безупречном порядке, а пища готовится исключительно из самых свежих продуктов. Отель работает по системе «все включено», а четыре его ресторана (три из которых A La Carte, то есть функционирующие по предварительной записи) предлагают роскошный ассортимент блюд турецкой и европейской кухни.

Гостиничный комплекс — один из наиболее красивых на Эгейском побережье Турции, расположен в живописном месте, так что и окружающий пейзаж будет ежедневно вас радовать.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии