А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Интернет-магазин: входной билет в бизнес за 1000 гривен


Интернет становится все более важным пространством не только для общения и обмена информацией, но и для любых видов бизнеса. Сегодня, если вас нет в интернете, то вы оказываетесь невидимы для огромного числа потенциальных покупателей товаров и потребителей услуг.

Интернет-магазин: входной билет в бизнес за 1000 гривен

Ведь современный человек начинает знакомство с тем, или иным коммерческим предложением, или товаром с изучения его характеристик, цены и прочих особенностей в интернете. Многие оффлайн-магазины сегодня вынуждены закрываться, не выдерживая конкуренции с интернет-площадками, либо превращаются в перевалочные пункты по выдаче продукции, которая заказывается в сети.

В этих условиях все более актуальной для каждого, кто занимается коммерцией, становится создание собственных лендингов (продающих страниц) и полноценных интернет-магазинов. Это не только вариант для уже существующих бизнес-структур, но и хорошая возможность для старта своего дела без необходимости больших капиталовложений.

Как создать интернет-магазин?


Здесь могут быть несколько путей. Вариант «дешево и сердито» - обратиться за помощью к знакомым, или знакомым знакомых, или даже создать такой сайт самому. Такой путь не плох, но подходит не всем. Он потребует больших затрат времени, а исполнителю заказа может не хватить профессионализма.

Второй вариант – обратиться в какое-либо веб-агентство, предоставляющее подобные услуги. В этом случае будьте готовы к оплате ценника от 10 000 до 200 000 грн., в зависимости от особенностей вашего интернет-магазина.

Третий путь для тех, кто ценит свое время и деньги, но хочет получить достойных продукт. Разработка интернет магазина от 1000 гривен – вариант, который удовлетворит всех, кто только хочет начинать свое дело, или пока на «вы» с интернетом и пытается его освоить.

SOLOMONOво решение


Компания SOLOMONO занимается разработкой продающих страниц и магазинов, предоставляя потребителю готовый продукт за 1000 грн. В случае, если вашему магазину понадобится индивидуальный дизайн, цена будет выше. Ценник здесь понятен и прозрачен – каждая дополнительная функция вашего сайта стоит определенную фиксированную сумму. Например, добавление функции оплаты картами на сайте обойдется в 200 грн., добавление виджетов соцсетей – 200 грн. и т.п.

Кроме этого вы получаете бесплатные онлайн-консультации, три месяца бесплатного хостинга, а также возможность постоянной доработки и поддержки вашего интернет-магазина.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии