DataLife Engine > Пресс-релизы > Да будет свет без переплат!

Да будет свет без переплат!


Электроэнергия дорожает с каждым годом. Поэтому экономия электричества становится долгосрочной стратегией жизни в быту и в бизнесе. К счастью, есть и обратный процесс – появляются все более энергоэффективные устройства и осветительные приборы. О последних и пойдет речь.

Да будет свет без переплат!

Лампы накаливания уже почти ушли из употребления, ведь народ научился считать деньги. Лучше раз переплатить, зато потом иметь постоянную экономию электроэнергии. Но такая же участь ожидает, вероятно, и так называемые энергоэффективные лампы, ведь им на смену приходят светодиоды, или LED-светильники. В чем выгодные преимущества светодиодных ламп?

Во-первых, светодиоды имеют более высокий срок службы. LED-светильник прослужит вам до 30 тысяч часов, тогда как энергосберегающая лампа - где-то около 8 тысяч часов.

Во-вторых, энергоэффективность светодиодов выше. Если энергосберегающие лампы экономнее ламп накаливания в пять раз, то светодиоды потребляют меньше энергии в 8 раз. В среднем светодиодная лампа потребляем всего 4 Ватта.

Еще одним плюсом светодиодов можно считать компактность. Такие лампочки удобно монтировать, создавая в жилом пространстве зоны с разной подсветкой.

Пока цена светодиодов является достаточно высокой, поэтому лучше приобретать такую продукцию в специализированных торговых точках, к которым относится интернет-магазин autonomic.com.ua, принадлежащий компании «ТМК» Територія Тепла».

Преимущества покупки осветительной продукции в магазине Autonomic:

многолетний опыт работы, отработанные связи с поставщиками продукции;
низкая цена из-за прямых поставок от производителей;
наличие как розницы, так и опта;
доставка по всей Украине.
Что представлено в ассортименте магазина Autonomic?
Благодаря небольшим размерам светодиодов, на их основе создано большое разнообразие прожекторов и светильников разной модификации. LED-прожекторы с датчиками движения удобно использовать для дворового и уличного освещения.

Еще одно перспективное направление, товары которого представлены в интернет-магазине Autonomic – солнечные батареи, инверторы и вспомогательное оборудование к ним. Специалисты компании также оказывают помощь с монтажом солнечных панелей и переходом на «зеленый тариф», позволяющий не только генерировать солнечную электроэнергию, но и продавать ее излишки.

Также в магазине компании вы найдете большой ассортимент светодиодных ламп, датчиков, фотоэлементов.



Вернуться назад