DataLife Engine > Пресс-релизы > От отвертки до паяльника: интернет-магазин для хозяйственных

От отвертки до паяльника: интернет-магазин для хозяйственных

Есть довольно многочисленная категория людей, которые не могут сидеть без дела – все время что-то сверлят, пилят, улучшают.

От отвертки до паяльника: интернет-магазин для хозяйственных

Некоторые делают это исключительно для себя, облагораживая свое жилище, улучшая быт. Кто-то занимается этим профессионально, оказывая услуги по ремонтам помещений, обслуживанию техники, строительным работам. Такие люди нуждаются в сотнях видов расходных материалов, инструментов, технических приспособлений, в специальных средствах, спецодежде и тому подобных мелочах.

Все инструменты мастеру на все руки
В поисках таких товаров иногда приходится объезжать десятки торговых точек. И даже огромные строительные супермаркеты не всегда могут помочь своим богатым ассортиментом. Но главная проблема в том, что далеко не везде имеются такие магазины. Если вы живете в небольшом городе, или поселке, то покупка необходимых инструментов, приспособлений, стройматериалов может стать серьезной проблемой. Поэтому всем мастеровитым и хозяйственным полезно обратить внимание на интернет-магазин

В чем выгодные отличия Вист-маркета от других онлайн-магазинов? Главное – здесь вы найдете практически все, что может быть необходимым для ремонта квартиры, дома, автомобиля, электрооборудования, обустройства дачи, садовых работ, или поездок на природу. Любые товары для работящих рук вы найдете в Вист-маркете по приемлемым ценам.

Понятно и эксклюзивно
На сайте магазина удобная навигация, понятная даже для тех, кто на «вы» с интернетом. При необходимости, любой товар можно искать прямо с главной страницы, через поиск по сайту, что избавит от нужды просматривать множество страниц. Всего в магазине представлено более пяти тысяч наименований товаров многих производителей, причем не только из Китая, но и Японии, Кореи, Европы, Украины. На многие товары Вист-маркет имеет эксклюзивные права по Украине, что позволяет рассчитывать на более низкую цену и улучшенный сервис.

При покупке здесь товаров на сумму более 1000 грн., доставка по Киеву будет бесплатной. Но и жителю любой точки Украины легко получить любой товар через «Новую почту».

Те, кто купил здесь товар в хотя бы раз, обязательно сюда возвращаются. И обнаруживают, что умный магазин помнит каждого. Поэтому повторные покупки здесь будет сделать еще проще. А при случае можно попасть и под действие какой-нибудь акции лояльности, или на распродажу.



Вернуться назад