DataLife Engine > Пресс-релизы > Жакет, как «вечный» тренд и неотъемлемая часть гардероба

Жакет, как «вечный» тренд и неотъемлемая часть гардероба

Уже сотни лет в коллекциях всех мировых производителей модной женской одежды обязательно присутствует этот элемент гардероба. Ни один модный мировой показ не обходится без жакетов, и зачастую это изюминка на подиуме. В магазине ТМ Модус представлены самые разнообразные женские пиджаки оптом и в розницу.

Давайте разберемся, чем же жакеты заслужили столь почтенное внимание среди законодателей моды и самих владелиц данного вида одежды.

Универсальность – то, чего вы ищете?

Сегодня вы можете позволить себе сочетать пиджак абсолютно с любыми элементами гардероба:

юбкой (самой разной длины);
платьем;
брюками;
джинсами;
шортами.
В тренде удлиненные жакеты-платья, которые носятся просто с плотными темными колготами. Вариантов сочетаний множество, даже с самой простой одеждой правильно подобранный пиджак может сделать образ завершенным и «дорогим».

Одежда на все сезоны

Существуют пиджаки на любую погоду и разное время года. Осенне-зимние жакеты теплые и, в основном, содержат шерстяную нить, на сезон весна-лето создаются модели из более легкой ткани. В магазине ТМ Модус вы можете купить женские пиджаки оптом, в розницу на все сезоны и все случаи жизни.

Жакету возраст не помеха

И действительно, одинаково красиво, элегантно и модно в пиджаке смотрятся девочки, девушки, женщины и дамы в возрасте. Не имеет значения, сколько вам лет – важно просто уметь подчеркнуть всю красоту и достоинства владелицы жакета, правильно подобрав его стиль и крой.

Некрасивых фигур не бывает

Бывает неправильно подобранная одежда. Жакет просто создан для того, чтобы скрыть нежелательные и подчеркнуть выигрышные стороны фигуры. Это в который раз доказывает, что жакет просто обязан быть в гардеробе каждой женщины. Ведь недаром именно пиджак является самым распространенным элементом дресс-кода рабочего, на светских деловых приемах и т.п. Даже на красных дорожках часто можно увидеть прекрасных представительниц мировой индустрии моды, шоу-бизнеса, кино именно в нарядах, дополненных жакетом. Далеко не все из них обладают идеальной фигурой, просто правильно созданный образ не позволит вам это заметить.

Не откажитесь от выгодного предложения!

Магазин ТМ Модус предлагает выгодные условия сотрудничества с оптовыми покупателями. Вам гарантированы высокое качество материалов и готовых изделий, созданных согласно современным дизайнерским разработкам.

Приобретая оптом в надежной компании, владелец крупного магазина и небольшой торговой точки может быть уверен, что покупатели останутся довольны сочетанием цены-качества товара. Выгодная ценовая политика ТМ Модус позволит розничному продавцу самостоятельно устанавливать цены, в зависимости от уровня и возможностей своих покупателей.

Квалифицированная помощь менеджеров ТМ Модус обеспечена – специалисты будут сопровождать заказ, начиная с момента выбора позиций до их получения.



Вернуться назад