А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Модные и безопасные литые елки от магазина «Timestar»


Стильные искусственные елки - идеальный выбор для встречи Желтой Земляной Собаки

Приближаются новогодние праздники, а вместе с ними появляется ощущение волшебства и предчувствие чуда. Но какое, же чудо без новогодней елки? Сегодня все чаще натуральные ели уступают место искусственным красавицам. Современные искусственные сосны отличаются эффектным дизайном, привлекательным внешним видом и разнообразием моделей, поэтому занимают почетное место в любом новогоднем интерьере.

Елки искусственные

В интернет-магазине «Timestar» http://timestar.com.ua/ представлен большой выбор оригинальных качественных елей и сосен от проверенных производителей. Особое место занимают элитные литые ели – дизайнерские модели, созданные с применением новейших технологий.

Как правильно украсить елку, чтобы угодить Собаке


Совсем скоро наступит год Желтой Земляной Собаки и сейчас самое время начать подготовку к празднику. Собака отличается уравновешенным характером, ценит верность и преданность, уважает семейные ценности и традиции. Она обладает хорошим вкусом и веселым нравом, поэтому Новый 2018 год надо встречать в семейном кругу, веселиться и проводить время с близкими людьми.

Для того чтобы в следующем году удача не покидала нас надо правильно встретить хозяйку года и украсить дом в соответствии с ее предпочтениями. Новогодний интерьер должен быть выдержан в цветах, соответствующих стихии Земли, – желтый, золотой, оранжевый, бордовый, зеленый, коричневый и шоколадный. Собака не любит мишуру и мещанство, поэтому приветствуется элегантный, сдержанный дизайн с элементами ретро стиля или украшениями, созданными собственными руками. Используйте в оформлении елки два-три основных цвета, чтобы она не казалась безвкусной и наляпистой.

Новогодние аксессуары

Собаке понравится, если наряд для елочки вы сделаете вместе с детьми из фетра, ткани, бумаги, дерева, глины, шишек или каштанов. Оригинально будет смотреться сосна, украшенная орехами, мандаринами, конфетами, новогодними пряниками или печеньем. Проявите фантазию, привлеките к оформлению елки детей и удача не покинет ваш дом весь следующий год.

Уникальная литая ель – модная и неповторимая


Всем известно, что театр начинается с вешалки, а подготовка к Новому Году – с покупки эффектной и оригинальной искусственной елки. Ель с древних времен считалась главным символом Рождества и Нового Года, поэтому ей уделялось особое внимание. Сегодня на смену живым деревьям приходят искусственные, они выделяются многообразием моделей и эффектным внешним видом. Последние разработки ученых позволили создать уникальную, практически идентичную натуральным аналогам литую ель. Она отливается по уникальной технологии, которая идеально воспроизводит структуру и размер каждой иголочки.

Елка искусственная украшенная

Это элитные, усовершенствованные модели, отличающиеся долговечностью и эстетическим совершенством. Издалека литое дерево практически невозможно отличить от живой ели вип-класса. Каждую ветку отливают в отдельной форме, иголки тоже отливаются отдельно, а потом все соединяется шелковой нитью. Невероятно густая, пушистая хвоя и длинные ровные иголки выгодно отличают литые ели от бюджетных моделей и делают их явными лидерами рынка, несмотря на высокую стоимость.
Литые ели изготавливаются из пластика европейского производства, который известен высоким качеством и износостойкостью, поэтому такие изделия полностью безопасны для здоровья ваших близких – они не вызывают аллергию, не горят и не выделяют токсичные вещества.

Праздничное новогодние украшение

Купить искусственную елку по цене производителя



В магазине «Timestar» вы можете купить оригинальные качественные литые ели по цене производителя . Созданные из итальянских материалов и разработанные лучшими дизайнерами, они выглядят натурально и оригинально. На все изделия имеются сертификаты качества и гигиенические документы.

Наши менеджеры помогут вам определиться с размером и моделью, ответят на все возникающие вопросы и оформят доставку в Киев и любой другой горд Украины, в том числе Запорожье, Днепр, Черновцы, Харьков, Николаев, Львов, Херсон, Сумы или Хмельницкий.

Модные и безопасные литые елки от магазина «Timestar»

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии