DataLife Engine > Пресс-релизы > Профессиональный монтаж климатической техники

Профессиональный монтаж климатической техники

Человеку свойственно стремление к комфорту и независимости. Именно это дают нам устройства контроля климата, автономного водонагрева и отопления. К сожалению, такую технику недостаточно купить – для эффективной работы оборудования необходим его качественный монтаж. И здесь трудно обойтись без специалистов.

Профессиональный монтаж климатической техники

Если вас интересует монтаж кондиционера киев цена, на который будет разумной, то стоит обратиться в компанию «Венкон», занимающуюся продажей и установкой кондиционеров, другой климатической техники, а также бойлеров уже 11 лет. Следует помнить, что установка кондиционера требует целого ряда различных работ, которые невозможно качественно провести без опыта. Монтаж климатической техники включает:

сверление отверстий в стенах;
установку креплений кронштейнов;
оборудование магистрали для охладителя (фреона);
монтаж дренажной трубки;
опрессовка всей системы, предотвращающая утечку фреона;
подключение оборудования к сети и установку электрозащиты.
Как видим, процесс установки кондиционера требует различных умений и навыков, причем работа эта ответственная. Плохо выполненный монтаж способен полностью свести на нет всю работу климатического оборудования.

Дополнительные услуги
Специалисты «Венкон» не только быстро и слаженно выполняют работу по монтажу приобретенной системы изменения климата. Здесь вам также дадут трехлетнюю гарантию на произведенные работы, проведут сервисное обслуживание по устранению неисправностей, возникающих в ходе работы оборудования, а также помогут демонтировать старый кондиционер.

Фактически вам после покупки кондиционера даже не придется к нему притрагиваться – все работы будут произведены опытными профессионалами, а вам останется лишь наслаждаться выбранным климатическим режимом, щелкая пультом дистанционного управления.

От чего зависит стоимость установки кондиционера?
Конечно, кондиционеры отличаются мощностью (указывается в киловаттах), а также охлаждающей способностью, измеряемой в тысячах Btu (расшифровывается как «британская термическая единица»). Поэтому и стоимость монтажа может заметно отличаться – чем мощнее кондиционер, тем выше его стоимость и более трудоемка его установка.

В компании ценообразование на работы по установке кондиционеров прозрачно и соотносится с мощностью климатического оборудования. Конкретно цена установки кондиционера колеблется в пределах от 1295 до 1895 грн. Более дорогостоящей и сложной является работа по установке мультисплит систем, или промышленных кондиционеров. Все расценки можно найти на сайте «Венкон».



Вернуться назад