А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Возможности «безвиза»: молодежные туры по Европе


Возможности «безвиза»: молодежные туры по Европе

Открытие Европы каждый совершает по-своему. Но лучше всего это делать в хорошей кампании и с опытным, проверенным туроператором. Особенно актуальным это стало с введением безвизового режима между Украиной и Евросоюзом. Теперь туры по Европе, которые долго были только мечтой для миллионов украинцев, стало реальными и доступными. Не нужно иметь много денег, не нужно проходить множество унизительных бюрократических процедур, чтобы побывать в Европе, прокатиться по самым интересным уголкам Старого Света.

Туристическая компания Eurotrips предлагает не просто автобусные туры по многим странам Европы, с посещением как популярных, так и малоизвестных уголков континента, но обещает непринужденную и дружелюбную атмосферу во время путешествия. В качестве гидов в европейских городах, которые посещаются, выступают молодые местные жители, которые расскажут не только о достопримечательностях и памятниках истории, но и покажут, как живут обычные европейцы.

Всю информацию об актуальных турах и их стоимость можно посмотреть на сайте http://eurotrips.com.ua/. За всего четыре года существования фирма стала популярным в Украине туроператором. Многие украинцы предпочитают путешествовать на комфортабельных автобусах этой компании по несколько раз, приводя с собой друзей и родственников. Для удобства путешественников, имеются филиалы в городах Беларуси, России, Польши и Молдовы.

Множество фотографий на память – это, пожалуй, главные свидетельства нашего путешествия. Поэтому важно, чтобы фото были яркими и качественными. Но как любоваться достопримечательностями, растворяясь в атмосфере новых мест, и делать при этом фото? Путешествуя с компанией Eurotrips об этом можно не беспокоиться – профессиональный фотограф сделает по пути следования подробный фотоотчет, где будете запечатлены вы, другие участники путешествия и все местные достопримечательности.

Для того, чтобы забронировать место на понравившийся вам тур, достаточно просто связаться с менеджером упомянутой компании на сайте или по телефону, и оставить ему свои контакты. Все прочие данные можно оформить не позднее, чем за две недели до поездки.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии