А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Как оформить подарочный сертификат на новогодние праздники?


Как оформить подарочный сертификат на новогодние праздники?

Какие у вас планы на Новогоднюю ночь? Обычно вариантов два: дома со столом, который еле выдерживает горы еды, или в клубе, ресторане, баре с примерно таким же количеством алкоголя. Почему бы не встретить 2018 год необычно – сходить в SPA салон? Или туда, на приятную расслабляющую процедуру, можно отправиться 1-2 января, почистить свой организм от последствий безудержной новогодней ночи. Но, чтобы попасть в это место гармонии и релакса в праздничную дату, понадобится SPA подарочный сертификат, заказывать который на такие числа нужно заранее.

Новогодний абонемент на массаж – подарок кому-то или удовольствие себе


Наши соотечественники редко радуют себя походами на массаж просто так, когда ничего не болит, а просто захотелось расслабиться, получить удовольствие. Почему бы не запустить такую полезную традицию в новом году? Абонемент в СПА:

  • поможет укрепить здоровье зимой, спокойно пережив пик ОРВИ и эпидемий;

  • лучше себя чувствовать;

  • больше успевать;

  • оставаться бодрым и позитивным вне зависимости от количества и сложности дел, семейных неурядиц и капризов погоды

Подарочные сертификаты в СПА – это, конечно же, шикарный презент близкому на Новый год, причем подарить такое удовольствие можно родителям, любимому, сестре, другу. Вариантов, как оформить подарочный сертификат несколько – можно самому выбрать дату или предоставить это право владельцу. Большинство SPA, в том числе массажный салон на травах Natura (ул. Гусовского 12/7), дают эту возможность.

Оформляя подарочные сертификаты для женщин на новогодние праздники, важно:

  • узнать, нет ли у нее уже сформированных планов;

  • позволить ей самой решить, на какую процедуру идти;

  • не ограничивать в сроках визита.

А можно ли сделать SPA сертификат подарком для новогодней ночи?


Многие столичные центры будут работать 31 числа. Конечно, послушать в аромаванне или на массажном столе бой курантов вряд ли удастся, но провести в такой необычной приятной обстановке часть праздничного вечера вполне возможно. Что сделать?

  • Составьте список салонов, которые вам подходят.

  • Обзвоните, узнайте время работы.

  • И, главное, не откладывайте!

За несколько недель до Нового года еще есть шанс заказать подарочные сертификаты. Киев, для женщин и мужчин больше программ предлагает, а вот парные процедуры еще относительный дефицит, и поиском такого абонемента нужно заняться безотлагательно.

Абонемент на массаж – подарок одинаково приятный женщине и мужчине, и им же можно себя порадовать, даже не дожидаясь особого повода. Займитесь поисками сегодня, и в новогодние праздники вас будут ждать пару часов великолепного досуга.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии