DataLife Engine > Пресс-релизы, Мода и одежда > О женской красоте в домашних условиях

О женской красоте в домашних условиях


О женской красоте в домашних условиях

Существует множество былей и анекдотов о том, как мужья уходят от своих жен из-за того, что слишком часто видят их в бытовой обстановке и слишком будничной форме одежды – полинявших халатах, или футболках, растянутых штанах, с бигудями на голове. Возможно, это не главный аргумент, но один из факторов, влияющих на атмосферу в семье. Поэтому женской красоте необходимо и в домашних условиях уделять внимание.

А поскольку все в человеке (а особенно в женщине) должно быть прекрасно, то следует выбирать красивую и комфортную лично для вас одежду для повседневного использования дома. Большой ассортимент современных и очень симпатичных пижам, халатов, домашних костюмов вы найдете на сайте интернет-магазина «Ланетт». В общем-то, здесь есть во что принарядиться и мужчинам, и молодежи, но так как главные модницы это все же женщины, то сейчас о них.

Основные правила одежды для дома: удобство, психологический и физический комфорт. Дома можно забыть о серьезности, поэтому приятно будут смотреться платья, или футболки с принтами, кружевные детали, легкие и не обтягивающие бриджи или штаны. Не вполне будут уместны в домашних условиях джинсы, кожа и другие жесткие детали в одежде.

Одежда для дома должна быть не только легкой, но и легко отстирываться. Поэтому выбор за качественным трикотажем – хлопком, атласом, фланелью, флисом. Допустимы и недорогие, но удобные вещи из синтетических материалов, если они не одеваются непосредственно на тело.

В домашней одежде не стоит злоупотреблять темными цветами. Серость и все ее оттенки не подходят для быта, ведь дом – это наша зона комфорта. Поэтому отдавайте предпочтение светлым вещам и теплой цветовой гамме.

Нужно помнить, что махровые халаты предназначены для ванны и поэтому не стоит принимать в них гостей. Для повседневной носки подойдет тонкий шелковый халат. Благо, что они могут иметь самые разнообразные рисунки и узоры.

При выборе пижамы обращайте внимание на материал. Тело в ночной рубашке должно дышать и чувствовать себя комфортно. Поэтому тут синтетика не подойдет. Отлично смотрятся пижамные костюмы в клетку, полоску, или однотонные.




Вернуться назад