DataLife Engine > Пресс-релизы > Power Bank: Возьми энергию в дорогу

Power Bank: Возьми энергию в дорогу

В современных условиях мало кто может хотя бы день провести без своего любимого гаджета, поддерживающего нашу связь с внешним миром. А значит, проблема наличия источников энергии, поддерживающей работоспособность смартфонов и планшетов, стала как никогда актуальной.

Xiaomi

К сожалению, даже большинство наших поездов и общественных мест лишены доступных розеток, где бы находящиеся в пути люди могли подзарядить свои устройства. Поэтому, если вы собрались надолго уехать из дома, отправляясь на природу, или просто в другой город, то лучший способ решения проблемы энергонезависимости – взять с собой портативный аккумулятор Xiaomi power bank.

Чем хороши зарядки от Xiaomi?
Этот китайский бренд быстро завоевывает позиции на рынке электронных устройств благодаря высокому качеству любой своей продукции и демократическим ценам. В полной мере это относится и к портативным аккумуляторам этой фирмы. Зарядки от Xiaomi имеют следующие преимущества:

легкий и прочный корпус (обычно алюминиевый, иногда прорезиненный), предохраняющий устройство от физических повреждений;
наличие контролера скорости зарядки;
защита от короткого замыкания;
термостат, защищающий от перегрева;
автоматическое прекращение подачи энергии при полной зарядке гаджета.
В современных зарядках используется технология, позволяющая увеличивать силу исходящего тока до 2.1 А, что ускоряет зарядку гаджетов вдвое. Благодаря продолговатому удобному дизайну, повербанки от Xiaomi легко носить даже в кармане, или небольшой сумке, что важно, если вы отправляетесь в путь налегке. А благодаря наличию разных цветовых решений корпуса, портативный аккумулятор Xiaomi становится не просто полезным, но и эстетически приятным устройством.

У повербанков Xiaomi емкость батареи варьируется от 5000 до 20000 mAh, а стоимость большинства моделей колеблется в пределах 400 – 800 грн. Емкость устройства влияет на его вес, поэтому, чем большую автономность предоставляет устройство, тем оно тяжелее. Но вес даже самых емких повербанков не превышает 405 г.

Приобретение портативных аккумуляторов Xiaomi в Украине
Далеко не во всех специализированных торговых точках можно найти большой ассортимент повербанков. Поэтому проще заказать нужный аккумулятор в интернет-магазине fishki.ua, где вам предложат множество вариантов по хорошей цене и с доставкой по всей Украине.



Вернуться назад