DataLife Engine > Пресс-релизы > Праздники не заканчиваются в «Караване» — ТРЦ в Днепре

Праздники не заканчиваются в «Караване» — ТРЦ в Днепре

Праздники не заканчиваются в «Караване» — ТРЦ в Днепре

Новогодние праздники уже закончились? В «Караване» — нет! До конца этого месяца семьи с детьми ждут в торгово-развлекательном центре. Здесь по выходным вы сможете стать участниками увлекательных анимационных программ. На сайте ТРЦ «Караван» - dnepr.karavan.com.ua есть расписание всех актуальных событий января, а также карта, объясняющая, как доехать до центра разными видами транспорта.

Торговые центры в Днепре: куда пойти с детьми?
В ТРЦ «Караван» для детворы подготовили разнообразные развлечения и занимательные шоу. Все представления начинаются в 16:00.

20 января (суббота) состоится химическое шоу и развлекательная программа «Майнкрафт». 21 января (воскресенье) ребята смогут посмотреть театральное представление «Заветное желание» и встретиться с любимыми героями «Зверополиса».

26 января (суббота) малышей порадуют фокусники и герои мультфильма «Рапунцель». 27 января (воскресенье) — театральное представление «Еда — это не ерунда» и неподражаемый Шрек со своей спутницей Фионой.

«Караван» для взрослых — турнир и множество призов
20 января всех желающих приглашают на «Битву хоров». Этот уже ставший традиционным грандиозный турнир, открывающий новые таланты, дарит зрителям замечательное шоу. Оценивает «Битву…» профессиональное жюри: певцы, руководители хоров и преподаватели. Главный приз — 5 000 грн и восторженные аплодисменты, которые так необходимы конкурсантам. Каждый год это событие собирает массу зрителей, так что не пропустите!

Еще один традиционный «каравановский» праздник — День именинника. Здесь выиграть приз может каждый, родившийся в январе. Для этого нужно всего лишь заполнить анкету и 28 января в 18:00 прийти на мероприятие. Анкеты вытягиваются из лототрона в случайном порядке, следовательно, обладателем приза может стать кто угодно. В этом месяце разыгрываются:

сертификат на 4 персоны в квест-комнату «Изоляция»;
билеты на двоих на каток;
два билета в кинотеатр;
монопод.
Для получения подарка при себе обязательно нужно иметь подтверждающий вашу дату рождения документ.

Как добраться?
Есть несколько вариантов: на автомобиле, на бесплатном автобусе (отправление каждые 45 минут) или на общественном транспорте.

Подробно о каждом читайте на сайте ТРЦ. И, конечно же, приходите, ведь с «Караваном» праздничное настроение на весь январь гарантировано!



Вернуться назад