DataLife Engine > Пресс-релизы, Недвижимость и аренда > Вышгородский вариант: жизнь в пригороде со столичным комфортом

Вышгородский вариант: жизнь в пригороде со столичным комфортом

Вышгород

Для тех, кто мечтает жить и работать в столице, часто не по силам оказывается приобретение киевской недвижимости. Цена квадратных метров в черте города слишком «кусается», поэтому потянуть такую покупку может не каждый. Да и зачем переплачивать, или залезать в кредитную кабалу на многие годы, если мечты можно достичь другим путем, обратив внимание на новостройки Киевской области.

Жилищный комплекс «Зіркова вежа», строящийся в Вышгороде, по ул. Шолуденко, 26, может стать прекрасной альтернативой вожделенной киевской квартире. Старинный и тихий городок Вышгород является северной окраиной столицы, рядом расположились Киевское море и живописные вечнозеленые леса. Добраться до столичного метро отсюда – дело пятнадцати минут на маршрутке, или авто, что сделают возможность работы и активного отдыха в Киеве таким же доступным, как и для обладателей столичной прописки. Рядом с ЖК располагается больница, магазины и остановка транспорта. А до озера отсюда можно дойти пешком всего за пять минут.

Что же представляет собой ЖК «Зіркова вежа»? Комфортабельное двухсекционное 12-этажное здание, сооружаемое с использованием современной монолитно-каркасной технологи, с утепленными стенами, из экологичных стройматериалов. Территория комплекса закрыта для посторонних и будет находиться под круглосуточным видеонаблюдением.

Планировка квартир в «Звездной башне» рассчитаны на разные вкусы, размеры семьи и кошелька. Метраж жилья тоже приятно удивит, ведь даже однокомнатная квартира в «Звездной башне» имеет площадь 49 кв. м. А высота потолков в 2,75 м позволит чувствовать себя комфортно в таком жилище всех, кто любит простор. Тишина и чистый воздух, большое количество зелени вокруг, сделают проживание в ЖК еще более приятным, избавляя обитателей «Звездной башни» от характерных для столичной жизни неудобств в виде сутолоки, пробок и других источников стрессовых ситуаций. В то время, когда киевляне стремятся выехать на природу, жители ЖК «Зіркова вежа» смогу созерцать ее прямо рядом со своим домом.

Фирма-застройщик ООО «Элит-Фасад», заниимающаяся сооружением жилищного комлекса, определяет стоимость квадратного метра в «Звездной башне» от 10800 грн., что заметно дешевле предложений даже вторичного рынка Киева. Подробнее об условиях приобретения жилья в строящемся комплексе можно узнать непосредственно на сайте «Звездной башни».



Вернуться назад