DataLife Engine > Пресс-релизы > Комната с приключениями

Комната с приключениями

Комната с приключениями

Человеку свойственен азарт и стремление к преодолению препятствий. Эти особенности достались нам от далеких предков, которые вынуждены были выживать в сложных природных условиях, полагаясь на ловкость, смекалку и взаимную поддержку. До сих пор игры остаются для нас лучшим способом пережить самые необычные приключения, не слишком удаляясь из зоны комфорта. Если вы любитель напряженных квестов и ценитель логических задач, то вам будет интересно посетить квест комнату в Киеве.

Что включает в себя квест комната в Киеве
Здесь вы сможете пережить легкий испуг, столкнуться с ограблением и осуществить побег из психушки, или тюрьмы. Любители мистики смогут погостить в доме призрака, а ценители истории пройдут через партизанскую крыивку.

Забронировать участие в квестах и узнать больше подробностей можно на сайте. Местонахождение квест комнат – несколько адресов в самом центре Киева.

Основные правила участия в квестах
Берите с собой лучших друзей и хорошее настроение. Не берите алкоголь и другие средства изменения сознания. Личные вещи и гаджеты придется оставить за пределами квест комнатыв запираемом шкафчике. За вашей игрой через веб-камеру будет наблюдать администратор, который сможет сделать для вас несколько фото на память.

Посещение квест комнаты может стать отличным подарком на день рождения, или просто формой досуга, которая помогает лучше узнать своих друзей собственные возможности. Прохождение квестов способствует тренировке навыки командного решения общих проблем, укрепляет взаимопонимание и остается просто хорошим воспоминанием для всех участников игры.

В каждой из предлагаемых игр количество членов команды ограничивается двумя – пятью участниками. Обычно же команда включает четырех человек. Разгадывая подсказки, включая логику и наблюдательность, вам нужно будет найти выход из закрытой комнаты в течение ограниченного времени. Максимальное время прохождения квестов – один час. Сложность предлагаемых заданий может быть рассчитана на детей от десяти лет и более старший возраст. Поэтому участие в квестах станет интересным испытанием для сообразительности и тренировки командной работы как у школьников, так и у азартных взрослых участников.

Стоимость участия
Она зависит от времени проведения квестов и количества участников команды. Обычно это сумма от 500 до 800 грн с группы. Для учащихся и именинников предоставляются скидки. Цена выше в вечернее время и в выходные дни.



Вернуться назад