А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Небо в кармане: квадрокоптер для активных


В сложенном состоянии Mavic Air по габаритам не больше смартфона

Небо в кармане: квадрокоптер для активных

Умные гаджеты все плотнее входят в нашу жизнь, делая ее интересней. К таким умным устройствам нужно отнести и квадрокоптеры, или летающие дроны, которые позволяют взглянуть на себя и окружающий мир не просто со стороны, а с высоты птичьего полета. Благодаря дронам, кто-то собирает секретные сведения о конкурентах и врагах, заглядывает за чужие заборы, но и простым смертным эти умные летающие машины тоже пришлись по душе. Ведь фото с квадрокоптера могут существенно расширить возможности тех, кто привык путешествовать, заниматься спортом, или просто ищет новые необычные ракурсы.

Дроны довольно быстро прогрессируют, появляются все новые модели с необычными функциями и расширенными возможностями. Любителям технических новинок придется по душе квадрокоптер DJI Mavic Air, способный удовлетворить запросы как искушенных пользователей-профессионалов, ищущих совершенную модель, так и новичков, желающих приобрести свой первый летающий дрон.

DJI Mavic Air Fly More Combo является настоящим летающим чудом творческой мысли инженеров и дизайнеров. Поражает компактность устройства. В сложенном состоянии Mavic Air по габаритам не больше смартфона. Таким же складываемым и компактным является и пульт управления дроном. Обтекаемый дизайн дрона словно вводит нас в мир «звездных войн», или другое фантастическое будущее, ставшее реальностью. Трехосевой стабилизатор камеры позволяет делать четкие снимки даже при сильной вибрации и тряске в полете.

Семь камер и инфракрасные датчики на борту дрона позволяют ему отлично ориентироваться в пространстве, что улучшает уровень безопасности эксплуатации этого умного устройства. А автопилот APAS подумает за вас о наиболее оптимальном маршруте движения, если вы заняты, или просто не слишком компетентны в вопросах навигации.

12-мегапиксельная камера на борту данного летающего аппарата позволяет снимать видео качества HD со скоростью 30 кадров в секунду. Встроенные программные режимы съемки (Астероид, Бумеранг, Ракета и другие) позволят снимать интересные сюжеты без участия оператора. Так что такой квадрокоптер DJI Mavic Air отлично подходит для тех, кто хочет хорошо смотреться в кадре, а не обслуживать устройство и следить за его настройками.

Полная зарядка аккумулятора обеспечивает полет дрона в течение двадцати одной минуты, что является очень высоким показателем для столь недорогих гаджетов.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии