А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Наши няни лучше всех


Современная жизнь бросает нам слишком много вызовов. Большинству людей, желающих и могущих быть успешными, приходится буквально разрываться между делом и домом, работой и бытом.

Наши няни лучше всех

А ведь нужно еще и отдыхать, не терять физическую форму и культурно развиваться. А как быть, если у вас есть дети, которые также нуждаются в постоянном внимании и участии? Обратиться к дедушкам и бабушкам – не всегда хороший вариант. Ведь они тоже далеко не всегда свободны. Кроме того, старшие родственники чаще всего – носители менталитета уходящей эпохи, который навязывать детям вовсе ни к чему. Ведь подрастающее поколение нужно приучать к сложной, стремительной и высокотехнологической жизни. Поэтому для многих молодых семей становится очевидной необходимость приглашения няни.

К счастью, современная сфера услуг позволяет избежать непоправимых ошибок при выборе няни для своего ребенка. Агентство нянь Киев «Ваша няня» ответственно подходит к подбору кандидатов, проводит тщательную проверку заявителей на вакансии на знание ими детской психологии, наличие навыков воспитания и отсутствие проблем с законом и психикой. Все няни проходят тестирование, проверку у специалистов из МВД. Няню можно нанимать как с проживанием, так и без, почасово и на постоянной основе.

Что должна уметь делать современная няня? Конечно, право выбора необходимых опций всегда остается за родителями, ведь они решают, какую жизненную дорогу хотели бы подготовить своему чаду. Но обычно современная няня не ограничивается способностями пеленать, купать, готовить вкусняшки, ухаживать за ребенком и уметь находить с ним общий язык. Чаще всего няня сегодня может дать и начальные образовательные навыки по музыке, рисованию, языкам, выправить речь, привить вкус к чтению, подготовить к детскому саду, или школе.

Конечно, требования, предъявляемые к няне, будут отличаться в зависимости от возраста подопечного ребенка. Поэтому, выбирая помощницу в агентстве «Ваша няня», следует указать возраст ребенка, свои запросы и пожелания. В этом агентстве также можно выбрать гувернантку, сиделку и другой персонал по уходу за домом и большим хозяйством. Для тех, кто ищет проверенные кандидатуры водителей, садовников, домработниц, база данных агентства «Ваша няня» окажет неоценимую услугу. Агентство успешно работает уже более 15 лет, что позволило познакомиться с большим количеством профессионалов, а также оказать услуги сотням семей.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии