А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

В этом сезоне ходим в комбинезоне


Простая, практичная и удобная одежда всегда будет занимать свою значительную нишу в модном мейнстриме. Так, джинсовые брюки, которые создавались как штаны для рабочих, в ХХ веке завоевали вкусы миллионов. То же касается и комбинезонов – удобной одежды для тех, кто привык активно физически трудиться. Сегодня комбинезон – уже популярный модный аксессуар, который выбирают миллионы женщин.

 Комбинезоны оптом

Не стоит думать, что всю моду до сих пор творят только в просвещенной Европе, а мы лишь вынуждены с трепетом принимать все то, что вообразит фантазия богатых кутюрье. Что касается модных женских комбинезонов, то украинский бренд Luzana способен удивить модниц необычными фасонами своей продукции. Цена тоже будет приятной для украинских потребителей. Комбинезон оптом можно напрямую заказать на сайте luzana-moda.com, не переплачивая посредникам.

Современный женский комбинезон – одежда далеко не только для работы. Есть комбинезоны для повседневной носки, а существуют вечерние модели. Основные качества изначальной рабочей формы в современном комбинезоне сохранены – удобство, легкость, отсутствие лишних деталей, комфортность в движениях.

Главная особенность комбинезона – полное единство верха и низа. Выбирая комбинезон, можно уже не задумываться о поиске ему пары. Женщина в комбинезоне всегда выглядит целостно, стильно и сексуально, что особенно подчеркивает комбинезон с открытым топом. Еще один ярко сексуальный образ создает соединение комбинезона с шортами. Комбинезон вообще символизирует активность, которой не хватало традиционному образу женщины, пассивно ожидающей чего-то. В наше время, когда все отчетливее общество ориентируется на равенство полов, это изменение вкусов отпечатывается и во вкусах, влияет на моду. Поэтому женщина в комбинезоне производит впечатление прогрессивной, умной и энергичной. А мужчины сегодня все чаще предпочитают именно таких женщин – подруг, равных партнерш, реалисток, а не мечтательниц.

Поскольку речь идет о женской моде, то современные дизайнеры предлагают комбинезоны с веселенькими принтами, стразами, в горошек и в клеточку, что позволяет даже в такой одежде подчеркивать свою женственность и индивидуальность.

1 коментарі

Злата Корягина 6 сентября 2020 19:32
Огромный выбор джинсовой одежды и комбинезонов в том числе
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии