А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Пальто, или куртка? Женский выбор


Наш климат не отличается средиземноморской мягкостью, поэтому значительную часть времени нам приходится носить теплую одежду. Иногда этот период зашкаливает за половину года, поэтому к выбору верхней теплой одежды стоит относиться ответственно и взвешенно. Особенно это касается женщин, которым важна не только практичность, но и красота.

Пальто, или куртка? Женский выбор

Обычно при выборе теплой демисезонной одежды стоит дилемма: пальто, или куртка? Пальто – это выбор консервативный, за него голосуют любительницы классики, придерживающиеся имиджа традиционных представлений о женственности. В пальто уверенно смотрится женщина, водящая автомобиль, руководительница предприятия, или организации. Как правило, пальто требует больше личного пространства, чтобы выглядеть в нем достойно, «во всей красе». Кроме того, пальто требует более тщательного ухода и бережного хранения, а это дополнительное время и расходы.

Пальто будет к лицу любой даме, но оно не всегда уместно, если вы активно передвигаетесь по городу пешком, или на общественном транспорте. В этом случае гораздо практичнее и приятней будет смотреться легкая, обтягивающая фигуру курточка, которая не сковывает движений, не цепляется за мимо проходящих людей и прочие элементы окружающего пейзажа. Куртка – отличный выбор для юных и спортивных девушек, а также молодых мам, которым важно быть активными и бодрыми на прогулках с малышами.

Непростой выглядит проблема выбора демисезонной верхней одежды для полных женщин. Но современные дизайнеры и модельеры не оставляют без внимания эту категорию модниц, предлагая на их вкус большое разнообразие моделей пальто, курток и плащей, многие из которых можно увидеть на сайте интернет магазина женской одежды "Modnalady" https://modnalady.com.ua/плащи-женские-для-полных/ .
Для тех, кому сложно определиться с выбором, теперь, к счастью, возможен компромисс – выбрать современное и элегантное пальто-куртку. Этот гибрид вобрал в себя лучшее от пальто и от куртки. Во-первых, пальто-куртка шьется из легких и тонких материалов. Это может быть кожа, или плащевая ткань с теплой подкладкой. Но от пальто в этом предмете верхней одежды присутствует поясок, подчеркивающий талию, и меховая отделка. Моду на пальто-куртки уже поддержали массовые производители и сегодня в таком наряде можно увидеть все больше женщин и девушек, ценящих удобство и стиль.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии