А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Несколько простых советов по выбору вечернего платья


В моде, как и в жизни, по всем фронтам идет наступление стиля унисекс, стирающего границы между полами и возрастами и социальным положением. И только вечернее платье в мире моды остается последним форпостом женственности и загадочности. Если женщина и может в полную силу выразить себя, то только через вечернее платье.

Несколько простых советов по выбору вечернего платья

Что отличает вечернее платье? Прежде всего, то обстоятельство, что этот наряд не годится для обыденной, повседневной жизни. Вечернее платье надевают по особым случаям, когда женщина в полной мере может раскрыть свой потенциал как личности, а также объект сексуальных желаний. Соединение субъектности и качеств объекта – вот те противоположные полюса, которые гармонично должна объединять в своем образе женщина в вечернем платье.

Приобретение вечернего платья – всегда непростая проблема, ведь здесь открывается огромный выбор вариантов, но при этом необходимо учитывать и индивидуальные особенности. Для выбора вечернего платья в Киеве достаточно заглянуть на сайт салона «Dress Me Up», где представлен большой ассортимент эксклюзивных дизайнерских платьев, способных удовлетворить даже самых капризных дам с изысканным вкусом.

При выборе платья нужно, прежде всего помнить, что оно должно подчеркивать достоинства фигуры и скрывать ее недостатки. Обычно женские фигуры делят на несколько условных типов, которые влияют на выбор платья. Это «песочные часы», «яблоко», «груша», «треугольник», «перевернутый треугольник» и «прямоугольник». Кроме этого, на подбор платья влияет рост. Например, женщинам с фигурой «груша» следует отказаться от платьев с объемными кармашками и воланами. А обладательницам «яблочной» фигуры подойдет платье с глубоким декольте, но стоит избегать обтягивающих и конусообразных нарядов.

Есть еще несколько несложных правил. Например, не рекомендуется надевать слишком короткое платье на официальные приемы. Еще один критерий выбора вечернего платья – цвет волос. Так, к темным волосам рекомендуют подбирать голубое, фиолетовое синее, лимонное, черное платья. Рыжеволосым подойдет красное, золотистое, коричневое платье, но не рекомендуется белое. Русые гармонично смотрятся в светло-зеленом, лиловом платьях, но должны избегать желтого наряда. Если же говорить о самом демократическом цвете, то при всем богатстве выбора, беспроигрышным вариантом является черный. Он никого не портит, поэтому, если существуют сомнения, что надеть, выбирайте черное платье.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии