А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Выбор производителя бутилированной воды в Киеве


Здоровье человека напрямую зависит от употребляемой воды. Так как человеческий организм из нее состоит более, чем на 70%. Поэтому питьевая вода должна быть качественной, вкусной и полезной. А где такую купить в Киеве, какого поставщика выбрать?

Производство Феофановской бутилированной воды в Киеве


Компания по доставке воды «Феофановская» - не только продает, но и производит воду для питья ТМ «Феофанівська», которая соответствует всем санитарно-гигиеническим нормам и показателям.

Бутилированная вода имеет сбалансированный минеральный состав, пригодна для повседневного употребления без ограничений. Добывается из глубинных артезианских скважин (260, 290 м), размещенных в с.Новоселки.

Главным преимуществом является тот факт, что артезианское подземное озеро расположено в водоносных пластах Юрского горизонта, одного из самых чистых по Украине. Вода защищена от внешних загрязнений, не имеет проникновения грунтовых вод. Это важно, особенно в весенний период, когда талая вода несет в грунт дорожную соль, реагенты. А ситуация в Киеве просто катастрофическая, из-за выпавшего большого количества снега, который не вывозили за пределы города. Поэтому подземные воды и Днепр наполняются загрязненной водой. Уровень минерализации которой превышен в несколько раз, что говорит о бесхозяйственном отношении руководителей перерабатывающих предприятий. Водозаборные системы с существующими фильтрами не справляются должным образом с очисткой. Единственный способ избежать распространения кишечных инфекций — хлорирование, что также вредно и опасно для здоровья.

Чем полезна качественная вода


Когда вода проходит физическую обработку (без реагентов), то обеспечивает оздоровительный и лечащий эффект, несет хороший заряд энергии, положительно влияет на физиологические процессы, происходящие в организме.

При оптимальном солесодержании (250 — 500 мл/л) питьевая вода будет нести пользу человеку.

Деминерализованную, дистиллированную не стоит пить, так как это ведет к необратимым процессам и нарушениям, рискам негативных последствий. Среди них: нарушение водно-солевого баланса и обмена веществ; недостаточное поступление магния, кальция, необходимых микроэлементов; агрессивное влияние на слизистую оболочку кишечника; проникновение в клетки токсических металлов, в связи с недополучением кальция, который связывает их в водонерастворимые формы.

Вода — источник поступления в организм жизненно важных веществ (нутриентов), особенно это важно при бедном рационе питания. Вот почему медики рекомендуют суточное употребление натуральной воды между приемами пищи, не менее 1,5 л.

Производители бутилированной воды ТМ «Феофанівська», «Природна водиця» выпускают несколько ее видов, включая умягченную (легку), идеально подходящую для приготовления горячих напитков, пищи.

Заходите на сайт, выбирайте, заказывайте вкусную и полезную водичку. Доставка по Киеву, области бесплатная от 2 бутылей по 18,9 л, что выгодно и удобно.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии