А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Как арендовать автомобиль эконом-класса в Украине?


Интернет упростил процесс аренды автомобилей, позволяя оформлять бронь в режиме онлайн. Как оформляется аренда на авто эконом-класса?

Как арендовать автомобиль эконом-класса в Украине?

В чем преимущества автомобилей эконом-класса?


У всех сервисов, предлагающих услугу аренды транспортных средств, авто сортированы на классы – начиная от экономичных моделей, заканчивая представительскими седанами, внедорожниками и пр. При желании вы можете арендовать вместительный микроавтобус, лимузин или спортивный мотоцикл.

Преимущества машин эконом-класса очевидны:

  • доступная цена (среди всех остальных категорий);

  • низкие расходы на топливо;

  • маневренность и простое управление.

Если вам нужен экономичный автомобиль, заходите на сайт https://narscars.com.ua/odessa-r7/ekonom, выбирайте подходящую модель и бронируйте ее на интересующую дату, потратив несколько минут.

В данную категорию входят автомобили разных марок, вот несколько популярных моделей: Hyundai Accent, Ford Fiesta, Daewoo Lanos, Hyundai Solaris, Kia Rio и др. Это надежные и проверенные машины, они неприхотливы в эксплуатации и прекрасно подходят для поездок по городу. С подробным списком авто эконом-класса можно ознакомиться на сайте компании NarsCars.

Статусные (представительские) автомобили обычно арендуются для руководителей предприятий, важных деловых гостей (на время их пребывания в городе). Часто шикарные седаны бронируются для свадебных кортежей. Но обычные туристы предпочитают именно эконом-класс – это дешевле и проще.

Дополнительные услуги службы проката для клиентов


Машины арендуются на разные сроки. Нужен экономичный седан на сутки? Нет проблем, выбирайте подходящую модель, оформляйте бронь и получайте ключи от автомобиля по приезде в город. Хотите забронировать машину на несколько недель? Это возможно, все условия, включая стоимость пользования транспортом, обговариваются заранее и прописываются в официальном договоре.

Клиентам NarsCars доступен широкий спектр дополнительных услуг:

  • установка детских автокресел (например, если приезжаете на отдых семьей);

  • прокат спутникового навигатора (актуальная услуга для людей, незнакомых с городом);

  • техническая поддержка (работает круглосуточно);

  • предоставление автомобиля в один конец, выдача транспорта в аэропорту и пр.

При желании клиент оформляет дополнительную страховку. Современные прокатные службы предлагают развитый сервис, так что если вам понадобится авто на время пребывания в том или ином украинском городе, вы всегда сможете арендовать надежный транспорт.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии